Обсудить на форуме

TOTAL DVD январь 2009

Total DVD
«Картинки для взрослых». Так уж повелось, что в России комиксы не так популярны и, тем более, их создателей не знают в лицо и по именам. Но Фрэнк Миллер – исключение из правил. «Город грехов», который он сначала создал как художник, а затем перенес его на большой экран, стал в нашей стране большим хитом. Совсем скоро в российских кинотеатрах выйдет его новое творение – «Мститель», подробности создания которого читайте в январском Total DVD.

«Миссия невыполнима» Том Круз сделал себе имя, изображая героев, для которых нет ничего невозможного. Однако в своей новой ленте он играет человека, прославившегося чудовищной неудачей. 20 июля 1944 года полковник Клаус фон Штаунффенберг не смог убить Гитлера и остановить войну. Как это случилось, вы узнаете из статьи в новом номере журнала Total  DVD и фильма «Операция «Валькирия».

«Первый на саракше». Никто не будет спорить с тем, что самый ожидаемый российский фильм этого сезона – «Обитаемый остров», поставленный по роману братьев Стругацких. Чтобы узнать о картине побольше, Total DVD побеседовал с ее постановщиком Федором Бондарчуком.

«Рожденный в Голливуде». Звезда номера – Леонардо ДиКаприо – актер, заслуживший уважение тем, что всегда готов к сложным ролям и неожиданным фильмам несмотря на свой феноменальный успех.

20-ка самых-самых. Журнал Total DVD представляет двадцать лучших комиков мира, которые обладают талантом каждую свою работу превращать в настоящий праздник юмора.

Традиционно в журнале:
Обзоры всех DVD-новинок и Blu-ray, афиша кинопремьер месяца, новости киноиндустрии, тесты новейшей техники.

На DVD-приложении:
«Я никогда не буду твоей» (2007) с Мишель Пфайффер и Полом Радом в главных ролях.

Журнал Total DVD №01 в продаже с 24 декабря. 


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)