Обсудить на форуме
14.02.2005 00:00

Phillips: Акустическое преимущество

Phillips: Акустическое преимущество

На выставке CES`05 Phillips анонсировал новую серию наушников.

Для аудиофилов и поклонников фильмов HiFi стереонаушники SHP895. Для насыщенного звука в этой модели используются открытая акустическая система и XXL-мембраны. С автоматически-регулируемым оголовьем и мягкими вельветовыми подушечками для дополнительного комфорта SHP895 дают возможность прочувствовать звук, а облегченная конструкция выгодно отличается от громозких аналогов. Отсоединяемый кабель продлевает жизнь устройства и облегчает хранение.

Если же Вас больше прельщает активный образ жизни, то специально для путешествий и занятий спортом представлены две модели SHS850 и SHS420.

SHS850 с оголовьем neckband (наушники + микрофон) обеспечивает экстра-комфорт. Подушечки из пеноматериала – отличный выбор для активных пользователей – вместе с мягкими, прорезинными и аккуратными ушными крючками гарантируют комфорт использования и легкость конструкции. Наушники можно сложить до компактного размера. Помимо комфорта, SHS850 гарантируют мощный и неискаженный звук благодаря 32мм динамикам.

Специально для мобильных пользователей SHS420 имеют легко-регулируемые заушные кольца (earloops), которые не дают сползти наушникам во время активных движений. Созданные для физических упражнений, таких как бег и езда на велосипеде, SHS420 чрезвычайно прочные и компактные. Достаточно маленькие для комфортного использования, SHS420 имеют 15мм динамики, гарантирующие звук отличного качества.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Phillips: Акустическое преимущество

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)