Обсудить на форуме

DVDXPERT декабрь 2008

DVDXPERT декабрь 2008
«В пляс». Эксперты журнала DVDXpert продолжают рассказывать секреты правильного выбора акустических систем для любителей клубных вечеринок у себя дома. Задача – найти комплект АС, который сможет обеспечить хорошим танцевальным звуком небольшую компанию людей в обычном жилом помещении. Решение – в декабрьском выпуске DVDXpert.

«Дать имя рецессии». Какие уроки нам преподнес кризис? Какие прогнозы дают эксперты на рынке аудио-видео аппаратуры? И почему на волне всемирного экономического кризиса зафиксирован небывалый рост продаж у крупных магазинов AV-техники? Ответы на все эти вопросы – в новом номере DVDXpert.

Плазменный парад. В рубрике Мегатест специалисты журнала DVDxpert сравнили 6 плазменных телевизоров с экраном диагональю 50 дюймов в ценовой категории до 120 000 рублей. Исследование технических характеристик помогли выбрать лучшего из лучших.

«Низкий старт». Вторая часть Мегатеста посвящена AV-ресиверам в ценовой категории до 20 тысяч рублей. Дешево и сердито – то, что сейчас так нужно российским потребителям. На суд экспертов и читателей представлены 7 моделей.

DVD-обзоры. Традиционно друзья из журнала Total DVD знакомят читателей с пятеркой лучших релизов месяца ив декабрьском номере представляют двадцатку лучших семейных драм.

Обзоры DVD ЭТрадиционно друзья из журнала Total DVD знакомят читателей с пятеркой лучших релизов месяца и в декабрьском номере представляют двадцатку лучших семейных драм.

Кроме того, в журнале вы найдете:

Тесты новейших моделей аудио-видео техники, новости индустрии, ответы на насущные вопросы читателей, презентации, репортажи с выставок, интервью с экспертами рынка и многое другое.

На DVD-приложении:

«Король Нью-Йорка» (1990) – культовая драма с Кристофером Уокеном в главной роли.

Также на DVD – тестовые сигналы для настройки домашнего кинотеатра.

Внимание! Только в декабре – специальный выпуск DVDXpert «Лучшие AV-компоненты 2008 года». Подробная информация о лауреатах премии DVDXpert Awards 2008.

Журнал DVDXpert  №12  в продаже с 10 декабря. 


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)