Обсудить на форуме
27.11.2008 15:33

Новый телевизор Philips Cineos 32’’ с технологией 100Hz – смотрите шире

Philips Cineos 32PFL9613D
увеличитьУвеличить фото
Компания Philips представляет на российском рынке новый ЖК-телевизор Philips Cineos 32PFL9613D с технологией 100Hz ClearLCD.

Превосходное качество изображения, которое обеспечивается мощным процессором Perfect Pixel HD Engine, и возможность стать частью происходящего на экране, благодаря технологии Philips Ambilight, позволят в полной мере насладиться просмотром и получить положительные эмоции.

Новый телевизор Philips Cineos 32PFL9613D использует технологию обработки изображения Perfect Natural Motion, которая обеспечивает максимально плавное и четкое воспроизведение. При этом дисплей, диагональ которого составляет 32 дюйма, обрабатывает 2250 триллионов цветов и обладает временем отклика всего в 2 мс, что повышает четкость изображения при воспроизведении быстрого движения.

Функция динамической контрастности с коэффициентом 55000:1 обеспечивает великолепную четкость и превосходный уровень черного цвета, а также передачу темных оттенков. Все это создает яркое естественное изображение с высоким контрастом и живой цветовой гаммой.

Простота в использовании и подключении — один из основных факторов, которыми руководствуются инженеры Philips при создании техники. В новинке предусмотрено два типа самого современного подключения: 4 входа HDMI (3+1), а так же подключение к сети DLNA для просмотра содержимого компьютера и домашней сети.

Окружение цветом
В сочетании с новейшими технологиями обработки изображения технология Philips Ambilight Spectra 2 формирует атмосферу полного погружения в происходящее на экране при просмотре. Эта усовершенствованная световая технология с точностью определяет доминирующие экранные цвета и проецирует их с двух сторон телевизора на стену, дополняя впечатления от просмотра. Ambilight Spectra 2 также корректирует временные характеристики светодиодов, чтобы улучшить качество восприятия движения на экране.

Совершенные пиксели
Технология Perfect Pixel HD Engine, которой оснащена новинка, предлагает уникальное сочетание предельной четкости, естественных деталей, живого цвета и плавного естественного движения при любом качестве HD. Так же это касается стандартного телесигнала и мультимедийного контента для дисплеев с высоким разрешением. Каждый пиксель выводимого на экран изображения обработан для наилучшего сочетания с окружающими пикселями, в результате чего изображение становится более естественным. Искажения изображения и шумы со всех источников (от мультимедийных до стандартных) определяются и устраняются, что гарантирует чистое и максимально четкое изображение.

Технология 100Hz
Технология Philips 100 Hz ClearLCD обеспечивает высокую четкость изображения даже при быстром движении на экране. Установка двойной частоты кадров работает с высокой частотой обновления в 100 Гц. Она увеличивает четкость при отображении движения более чем в 2 раза по сравнению с обычным ЖК-дисплеем, обеспечивая в результате время отклика 2 миллисекунды (измеренное по степени размытости по краям изображения). Эта уникальная технология Philips обеспечивает ЖК-дисплеям непревзойденную четкость при отображении движения.

Инновации при обработке изображения
Технология Perfect Pixel HD Engine включает несколько модулей обработки, в числе которых — Perfect Natural Motion, Perfect Contract и Perfect Colors.

Телевизоры Philips Cineos 32PFL9613D представлены по рекомендованной розничной цене  54 900 руб.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый телевизор Philips Cineos 32’’ с технологией 100Hz – смотрите шире

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)