Обсудить на форуме
19.11.2008 14:13

Яркий и функциональный домашний проектор Epson EH-TW420 – настоящие эмоции от просмотра на большом экране

Epson EH-TW420
увеличитьУвеличить фото
Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов, объявляет о выпуске нового проектора EH-TW420. Этот универсальный, доступный по цене проектор станет пропуском для всей семьи в мир захватывающего кино, компьютерных игр и ТВ на большом экране. EH-TW420 имеет изящный дизайн, прост в использовании и обладает широким набором функций. Оригинальная технология Epson 3LCD обеспечивает высочайшее качество изображения.  Встроенная акустическая система позволяет обойтись без подключения внешних колонок.

Комментирует Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V.: «EH-TW420 – это альтернатива дорогим и сложным в установке домашним кинотеатрам. Хотите ли вы посмотреть всей семьей любимый фильм, или собрать вместе ваших друзей на трансляцию футбольного матча – EH‑TW420 станет идеальным устройством для быстрого перевоплощения комнаты любого размера в домашний кинотеатр».

Epson EH-TW420 разработан специально для отдыха в кругу семьи и имеет широкие возможности подключения к современным игровым консолям, ТВ-тюнерам, спутниковому телевидению и т.п. благодаря совместимости с HDMI, USB, SD-картами, а также со стандартом S‑Video. Все это позволяет пользователям смотреть фильмы, телевизионные передачи, спортивные трансляции, слайд-шоу из фотографий, играть в компьютерные игры на большом экране с диагональю до 300 дюймов.

Epson EH-TW420 призван развеять предубеждение о том, что проекторы – это дорогие, сложные и шумные устройства, которые подходят только для больших темных помещений, специально оборудованных под домашний кинозал. Epson EH-TW420 доступен по цене, при этом может похвастаться яркостью 2000 люмен, благодаря которой можно добиться непревзойденного качества изображения даже при дневном освещении. Шум при работе проектора незаметен в домашних условиях, а встроенная акустическая система мощностью 7 Вт обеспечивает качественный звук, который дополнит четкое изображение на экране даже без подключения внешней акустики.

Наличие нескольких автоматических цветовых режимов, включая специальный режим для видеоигр с быстрой сменой изображения, позволяет оптимально настроить изображение под условия просмотра. Автоматическая корректировка трапецеидальных искажений гарантирует быстрое начало просмотра и избавляет от необходимости настраивать размеры экрана. Высокоэффективная и доступная лампа E-TORL имеет длительный срок службы, снижает затраты на электроэнергию и обеспечивается 6-месячной гарантией. Сам проектор имеет гарантию 2 года.

Инновационная технология Epson 3LCD дает возможность получать более яркое и четкое изображение благодаря улучшенному движению микроскопических жидких кристаллов, составляющих 3LCD панель. Она гарантирует точное воспроизведение картинки с более высоким уровнем контрастности даже в самых темных участках.

Epson EH-TW420 имеет компактный дизайн, он легко впишется в обстановку любого современного дома.

Epson EH-TW420 будет доступен на российском рынке в октябре 2008 года.

Основные характеристики Epson EH-DM2:

Технология Epson 3LCD для более яркого изображения, четкой передачи цветов и контрастности
Встроенная акустическая система мощностью 7 Вт
Высокая яркость 2000 люмен для проецирования даже при дневном свете
Разрешение 720p, поддержка формата HD
Возможность подключения к ряду источников, в том числе HDMI, видео, S-Video, RGB
Возможность просмотра цифровых фотографий на большом экране через интерфейс USB или непосредственно с SD-карты
Автоматические цветовые режимы для настройки изображения под условия просмотра, включая специальный режим для видеоигр с быстрой сменой изображения
Удобные функции: автоматическая корректировка трапецеидальных искажений, быстрый старт, простой в использовании пульт дистанционного управления2 года гарантии на сам проектор и 6 месяцев на лампу
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Яркий и функциональный домашний проектор Epson EH-TW420 – настоящие эмоции от просмотра на большом экране

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)