Обсудить на форуме

DVDXPERT ноябрь 2008

DVDXPERT ноябрь 2008
«В пляс». Какие акустические системы выбрать любителям клубных вечеринок у себя дома? Журнал DVDXpert дает советы по выбору оптимальной для танцев акустики.

«Аналитика для аналитиков». DVDXpert рассказывает читателям, как самому разобраться в ситуации на рынке во время кризиса, где собрать информацию, как потребителю, так и игроку AV-рынка.

XPERT-тест. Эксперты журнала традиционно тестируют новейшие модели AV-техники, чтобы помочь потребителю сделать свой выбор. В ноябрьском номере –более 10 тестов от телевизоров до музыкальных центров.

«Низкий старт». Первая часть рубрики «Мегатест» посвящена активным сабвуферам ценовой категории от 20 тысяч рублей. На суд экспертов DVDXpert представлены десять моделей, каждой из которых дана оценка специалистов.

«Лучший из клана высокочетких». Эксперты журнала протестировали самые актуальные Blu-ray плееры и из семи моделей предложили лучший вариант для покупки.

Обзоры DVD Эксперты из журнала Total DVD представляют читателям пятерку самых интересных DVD-релизов месяца и 20 лучших картин о роботах.

Также в ноябрьском номере журнала DVDXpert:

Репортажи с презентаций и выставок, новости аудио-видео индустрии, варианты инсталляций каталог аппаратуры.

На DVD-приложении:

«Шепот» - один из лучших фильмов ужаса прошлого года!

Журнал DVDXpert №11 уже в продаже!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)