Обсудить на форуме
06.11.2008 11:20

WD представляет новый HD медиа плеер для портативных носителей информации

WD TV HD Media Player
Компания WD анонсировала новое устройство, которое позволит конвертировать цифровой контент с любых носителей в Full HD (1080p). Новый медиа плеер WD TV Media Player подсоединяется к телевизору или домашнему кинотеатру и проигрывает фильмы в высоком разрешении, музыку и фотографии с любого носителя, подключенного через USB, или портативного привода WD My Passport.

К плееру можно подключать до двух USB-приводов или иных USB-устройств (портативных камер, фотоаппаратов, портативных медиа плееров) с различными файлами. Навигация по меню осуществляется при помощи удобного пульта ДУ. Контент сортируется либо по названиям, либо по иконкам, на которых изображена обложка музыкального альбома или диска. Также плеер обеспечивает возможность перематывать контент вперед/назад, приближать и отдалять изображение, включать субтитры и т.д.

WD TV HD Media Player уже поступил в продажу по цене $129.99.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 3

Agent SMITH(USA)
14 января 2010, 09:26
У нас в Норильске это чудо купил за 6 тыс. Поверхность была поцарапана практически сразу, очень нежная и отпечатки остаются моментально, на радость криминалистам:), потому советую лапами держать за ребристые боковины. Места под ножки отмечены но сами напрашивающиеся прорезиненные ножки отсутствуют напрочь, а поскольку player очень лёгкий, то кабель его увлекает с большой охотой в свои глубины космоса. На приложенном CD есть инструкция пользователя на разных языках, выбираешь ru, попадаешь на english, который уж точно - есть. На разных форумах встречал недостаток - отсутствие режима standby и необходимость каждый раз выключать из розетки. Это неправда, режим присутствует, вот немного необычен процесс выключения USB-device, который производится кнопкой на ДУ с пиктограммой выброса кассеты-CD :), что позабавило. Фильмы проигрываются не все, это факт, и что с ними делать, чтобы смотреть без компа - не указали, что верно отмечается в некоторых статьях в интернете. Композитные разъёмы отстутсвуют, что совсем не порадовало, а вот допотопные "тюльпаны" зачем-то есть, кто, спрашивается,HD-контент через них смотреть собирается - неясно. В целом device работает исправно и с музыкой, и с photo. За эти деньги - чудесная вещь, с DVD-player-ом пора прощаться.
P.S. блин, чуть не забыл, файлы VOB проигрываются, но....каждый приходится запускать отдельно и фильм прерывается на ровное их количество. Зато DVD-player при режиме записи"диск с данными" файлы VOB проигрывает один за другим без перерыва и картину смотришь от начала до конца. Этот недостаток оказался тоже из числа неприятных.
Agent SMITH(USA)
14 января 2010, 09:59
Подключаю по USB 2Tb-ные диски Hitachi, всё работает исключительно. В прошлый раз, разумеется, оговорился, на самом деле отсутствуют - компонентные разъёмы. К меню придётся привыкать....очень необычное и на мой взгляд - неудобное, хотя может кому придётся по душе.
oleg (piter)
27 сентября 2010, 10:42
Разобраться несложно.
Непонятно только, почему player не любит некоторые файлы mp3, играет с дефектами.






Главная страница > Новости > Новинки > WD представляет новый HD медиа плеер для портативных носителей информации

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)