Обсудить на форуме
24.10.2008 13:19

Всего 100 грамм: Toshiba представляет самый легкий LED проектор в мире

Toshiba LED проектор
увеличитьУвеличить фото
2009 год не за горами – по крайней мере для посетителей выставки IFA 2008. И именно здесь, на крупнейшей в мире выставке бытовой электроники, Toshiba покажет развитие LED технологии. Особенности техники Toshiba – это ультра компактность, ультра яркость LED проекторов, предлагая удивительную мобильность и компактность. Toshiba представила много примеров развития в проекционных технологиях. Основной задачей является с одной стороны максимальное энергосбережение и яркость, а с другой стороны, минимальные размеры и вес вместе с не стареющим дизайном. Все модели, представленные на выставке планируются к выпуску в течении 2009 года.

Карманный проектор
Размеры  „Мобильного LED Проектора”  говорят сами за себя.  Размер 45мм x 17 мм x 100 мм (планируемый), это размер обычного мобильного телефона. И не удивительно, что это маленькое «чудо» так же имеет маленький вес – 100 грамм включая батарею, и на текущий момент это самый маленький легкий проектор в мире. Используя его вместе с Смартфоном,  “Мобильный LED Проектор” сделает презентацию где угодно и когда угодно с минимумом усилий. Это не только мечта бизнес путешественника, но и идеальное средство для показа фотографий или видео прямо на стене. Мини проектор Toshiba позволяет использовать мобильные телефоны как мультимедийные центры. И любому человеку, не признававшему  ранее мобильное телевидение теперь придется задуматься, когда будет предложен вариант проецирования изображения большого формата с минимальными усилиями.

Ярче и меньше
Два года спустя после появления первого в мире LED проектора (Модель “ff1“), Toshiba показала свои новейшие достижения на выставке IFA 2008. Достижения в LED проекторах показывает лидирующие позиции в развитии технологий будущего.

Энергосбережение и высокая производительность: LED технология будущего
Основное преимущество LED технологии перед обычной – это очень длительный срок службы светодиодов и их малое энергопотребление. Светодиоды не нагреваются в процессе работы, поэтому нам не нужны мощные вентиляторы для охлаждения. И в дополнении к своим техническим характеристикам они потребляют минимальное количество энергии и срок их работы велик.
Подробнее о бренде Toshiba



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Всего 100 грамм: Toshiba представляет самый легкий LED проектор в мире

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)