Обсудить на форуме
22.10.2008 16:40

"FLAVORS" - телевизор, который меняете вы

Philips Flavors
увеличитьУвеличить фото
В рамках мероприятия Simplicity Event, Philips иллюстрирует концепцию «Разумно и просто» при помощи обширной линейки продуктов и решений, которые просты в использовании и разработаны с учетом предпочтений потребителя. Flavors является уникальной системой домашних развлечений, внешний вид которой можно привести в соответствие с вашим индивидуальным стилем и домашним интерьером.

Теперь пользователи могут менять внешний вид техники согласно собственному стилю. Концепция разработана на основе пожеланий покупателей, которые устали от стандартных решений в области домашней электроники черного цвета. Flavors представляет собой стильный, тонкий, плоский глянцевый белый телевизор со сменными рамками. Съемные рамки доступны в различных цветах и вариантах отделки, а замена рамки потребует всего несколько секунд. Остальные компоненты домашнего кинотеатра Flavors также имеют возможность менять рамки.

Flavors – отличный дизайн на 360 градусов
Flavors предназначен для потребителей, которые хотят иметь стильно оборудованный дом. Именно для них Philips разрабатывал каждый элемент этого телевизора. Дизайн телевизора позволяет ему органично вписаться в интерьер дома, кроме того, Flavors удобно смотреть под любым углом. При разработке Flavors использовалась концепция Простых решений.

Flavors прошел тестирование в разных странах, а с сентября 2008 года продается в Европе
Концепцию Flavors оценили более 3000 покупателей в 8 странах. Philips выбрал в качестве страны запуска продукта Италию, так как итальянцы славятся особой приверженностью к стилю и стремлением к самовыражению.

Компания предложила итальянским покупателям 12 рамок, которые были отобраны из 70 вариантов в результате опроса потребителей. И для телевизора, и для компонентов домашнего кинотеатра доступны рамки различных цветов, рисунков и материалов отделки. На сегодняшний день среди них доступны: цвета – Голубая лазурь, Красный Чили, Желтое солнце, Черная ночь, Чистый белый; рисунки – Серебряный сад, Ночной сад, Розовая страсть, Серебряная рябь, Голубой фьюжн4 материалы – Алюминиевый закат (алюминий черного цвета) и Чистый алюминий (алюминий серебряного цвета).

Flavors использует самые передовые технологии, разработанные для домашних кинотеатров, которые делают эту систему домашним кинотеатром будущего.
Flavors – выбор за вами
Телевизоры Flavors представлены тремя моделями с размерами диагоналей 22”, 32”’ и 42”. В процессе приобретения телевизора покупатель может выбрать одну рамку из представленных в магазине. После регистрации на сайте покупатели могут бесплатно заказать вторую рамку для телевизора, а также другие рамки за дополнительную плату. Процесс заказа рамок для компонентов домашнего кинотеатра аналогичен. Рамки могут быть сняты и заменены всего за несколько секунд, благодаря системе скрытых магнитов, не оказывающих влияния на качество картинки и производительность телевизора.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > "FLAVORS" - телевизор, который меняете вы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)