Обсудить на форуме
17.10.2008 16:44

Достоинства камерного звука JAMO R907

JAMO R907
увеличитьУвеличить фото
В свое время появление, так называемых бескорпусных акустических систем JAMO серии Reference, стало одним из самых ярких явлений в мире аудио премиум-класса. Трехполосные дипольные АС, обладающие исключительно чистым мощным детализированным звучанием, мгновенно привлекли внимание титулованных экспертов и придирчивых аудиофилов.

До 2008 года уникальную линейку АС представляла представляла флагманская модель - JAMO R909, рассчитаная на помещения больших объемов, например, гостиные комнаты, в которых мощная акустика способна раскрыть весь свой потенциал. При этом условия рынка и многочисленные просьбы поклонников бренда диктовали конструкторам JAMO необходимость развить модельный ряд Reference. Так появилась на свет модель R907, не уступающая старшей сестре в детальности и масштабе звучания. При этом новинка обладает меньшими габаритами и НЧ-звеном, адаптированным для работы в «камерной» стереосистеме. JAMO R907 обладает всеми достоинствами, которые формируют лицо серии Reference - открытым, динамичным и при этом удивительно чистым звучанием «верхов», детализированной серединой частотного диапазона и глубоким, напористым басом.

Исключительности JAMO Reference немало способствуют как неординарность конструкции, так и изысканное оформление - к  нему приложили творческие силы датские дизайнеры и художники. Не удивительно, что благодаря JAMO в обиход профессионального акустического сообщества вошел термин «Датская школа акустического дизайна».
Подробнее о бренде JAMO



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Достоинства камерного звука JAMO R907

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)