Обсудить на форуме
02.10.2008 10:28

Новая серия проекторов Epson EB-S6/X6/W6: высокая производительность, надежность и практичность

LG HS-102
увеличитьУвеличить фото
Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов, объявляет о выпуске моделей Epson EB-S6, Epson EB-X6 и Epson EB-W6 – линейки высококачественных и доступных проекторов с уровнем яркости до 2200 люмен.

Новые проекторы универсальны – они предназначены для обеспечения большинства типичных задач по проведению презентаций в офисах, школах и других организациях. Epson EB‑S6, EB-X6 и EB-W6 сочетают доступную цену с высоким качеством, яркостью и контрастностью изображения, простоту использования – с многофункциональностью.

Комментирует Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V.: «Собственная технология Epson 3LCD позволяет компании Epson обеспечивать высокое качество изображения и внедрять передовые функции даже в самых доступных по цене проекторах. Epson EB-S6, EB-X6 и EB‑W6 – оптимальный выбор как для бизнес-применений, так и для образовательных учреждений: их легко установить и использовать, а изображение вашей презентации всегда будет ярким. Модель EB-W6 имеет также поддержку разрешения WXGA, что позволяет использовать проектор с широкоэкранными ноутбуками, популярность которых постоянно растет».

Компактность и небольшой вес новинок обеспечивает их мобильность, а с помощью удобной и стильной сумки проекторы и аксессуары к ним удобно переносить. Проекторы также можно быстро и легко установить на потолочной подставке.

Модели EB-S6 и EB-X6 имеют повышенную яркость изображения в 2200 люмен и уровень контрастности 2000:1 для разрешений SVGA и XGA соответственно. Автоматическая корректировка трапецеидального искажения в моделях EB-X6 и EB‑W6 позволяет автоматически регулировать угол и диапазон проецирования. Поддержка разрешения WXGA в проекторе EB-W6 позволяет расширить площадь экрана на 30% и эффективно использовать эту модель совместно с широкоэкранными ноутбуками и интерактивными досками в учебных классах.

Технология Epson 3LCD и оригинальная лампа Epson E-TORL позволяют проецировать мультимедийные презентации или учебные фильмы с максимально точной передачей цветов и высокой яркостью в помещениях любой освещенности, обеспечивая лучшее восприятие материала для аудитории и дополнительный успех для презентатора.

Множество функций, реализованных в Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6, уменьшают время подготовки к презентации и делают работу с проекторами максимально удобной. Эти проекторы одни из самых быстрых на рынке: функция быстрого запуска сокращает время прогрева всего до 5 секунд. А функция моментального включения/отключения питания, которую в устройствах данного сегмента реализует только Epson, позволяет включить или отключить проектор, просто подсоединив или отсоединив кабель.

Все три проектора новой линейки имеют легкое USB-подключение. Эта технология позволяет моментально отображать содержимое презентации при подключении проектора через USB-интерфейс – без предварительной настройки, без необходимости в использовании RGB-кабелей. Модель EB-W6 совместима с интерфейсами HDMI, USB и SD картами, что делает ее идеальным решением для проецирования разнообразного мультимедийного контента.Для показа слайдов и применения функций масштабирования презентатор может воспользоваться удобным дистанционным управлением.

Epson EB-S6, EB-X6 и EB-W6 имеют гарантию 2 года, лампа проекторов обеспечена 6‑месячной гарантией.

Рекомендованные цены на новые проекторы составят:
Epson EB-S6 – 18800 рублей
Epson EB-X6 – 27500 рублей
Epson EB-W6 – 35000 рублей

Основные характеристики проекторов Epson EB-S6/X6/W6:
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая серия проекторов Epson EB-S6/X6/W6: высокая производительность, надежность и практичность

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)