Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за сентябрь 2008

Анонс номера за сентябрьНа первый взгляд
Микросистема Philipsс телепортацией баса; Esoteric и Lexicon c более демократичными, чем у сородичей, ценами; дорогой, но талантливый саб Earthquake; "подтелевизорная" АС Definitive Technology. И кое-что еще.

Первые тесты
В Blu-ray-строй Panasonic встает аппарат с дополнительными возможностями; CD-проигрыватель Cyrus совершает небольшое чудо; Yamaha наступает, как танк; Apple вызывает очередной ажиотаж у покупателей. И это не все о новинках рынка.

Супертест
50–52-дюймовые телевизоры. Широкий спектр цен, основные мировые бренды – есть из чего выбрать, но сначала подумайте о том, куда вы поставите такой огромный аппарат.

Групповой тест
Активные колонки Прочитав этот тест, кто-то, возможно, склонится в пользу приобретения именно такой акустики – все представленные модели по-своему замечательны.

Проекторы
Любой их них прекрасно подойдет для оснащения высококлассного домашнего кинотеатра Full-HD-видеоисточником. Нам было очень трудно назвать победителя.

Док-станции для iPod
iPod, как кукла Барби, стал символом и фетишем наших дней. И тоже требует массу аксессуаров. Мы сочувствуем читателю: от такого разнообразия "домиков" для плеера у кого угодно глаза разбегутся.

Обзор
HDMI-кабели. Удачно подобрав этот соединитель, вы сможете убить сразу двух зайцев: улучшить качество и картинки, и звучания в вашем ДК. Мы постарались вам помочь. Наушники. Без наушников нынче никуда. И вкладыши тоже бывают дорогими и качественными. Читайте обзор.

Искушение
Один большой и дорогой интегрированный усилитель Krell или пара пред/мощник Plinius – еще габаритнее, тяжелее и за большие деньги А может, авторский комплект Bow Technologies Малютки Gamut или электростаты Quad Если вам они не по карману – рассматривайте их как произведения искусства.

На горизонте
Новый OLED-телевизор Sony купить в России пока нереально. Тем интереснее о нем почитать.

От первого лица
Стивен Хилл, президент компании Straight Wire, на наших страницах рассуждает о будущем интерфейса HDMI.

Своими глазами
Мы побывали на заводе, где производятся электростатические АС Final Sound. Репортаж предлагается вашему вниманию.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники Hi-Fi и домашнего кинотеатра

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания

Смотрим. Слушаем
Наши эксперты отвечают на ваши вопросы

Руководство покупателя
Каждый месяц – более 1500 вердиктов по всем протестированным в нашем журнале продуктам




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)