Обсудить на форуме
26.09.2008 13:41

Новая модель портативного DVD плеера Rolsen RPD-8Т1D

Rolsen RPD-8Т1D
увеличитьУвеличить фото
Стремление дополнить вашу, в общем, и без того комфортную и интересную жизнь еще большим удобством привело Rolsen к очередному обновлению линейки портативных DVD. Новая модель Rolsen RPD-8Т1D называется плеером лишь условно. И дело тут даже не в  формате экрана, который «вырос» до 8,5-дюймового жидкокристаллического TFT дисплея. RPD-8Т1D - это 2 в 1, TV+DVD. Встроенный TV тюнер, а также высокочувствительная телескопическая антенна и функция «автоматический поиск каналов» позволяют смотреть телевизионные программы эфирного телевидения. Теперь даже самое длительное путешествие не вырвет вас из ритма жизни!  Горячие новости, спортивные матчи, сериалы и ток-шоу – не нужно отказываться от любимых привычек!

Еще одним новшеством, примененным в модели Rolsen RPD-8Т1D, является технология Led, способствующая улучшению яркости дисплея и экономии ресурса батареи.

Модель Rolsen RPD-8Т1D - многофункциональный мультимедийный центр, который воспроизводит форматы DivX/XviD/DVD/DVD+-R/DVD+ -RW/CD/CD-R/CD-RW/MP3/JPEG, оснащен USB 2.0, имеет цифровой и аналоговый AV выходы для использования с домашним кинотеатром, два разъема для подключения наушников.

Понятно, что, каким бы технически совершенным ни был ваш портативный плеер, все его плюсы обнуляются, когда через 2,5-3 часа аккумулятор садится и все, как обычно, заканчивается на самом интересном месте. Rolsen решает эту проблему, продлевая срок службы батарейки до 4-5 часов. Кроме того, батарею легко подзарядить как от сети, так и от зарядного устройства автомобиля.

Сделайте каждую поездку настоящим путешествием! Добавьте еще одну яркую краску в палитру ваших впечатлений!

Технические характеристики RPD-8Т1D: Ориентировочная цена 6200 руб.
Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая модель портативного DVD плеера Rolsen RPD-8Т1D

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)