Обсудить на форуме
24.09.2008 11:00

Epson выпускает 50-миллионную HTPS TFT панель для 3LCD-проекторов

Epson HTPS TFT‑панель
увеличитьУвеличить фото
Компания Epson объявляет о выпуске 50-миллионной высокотемпературной поликремневой жидкокристаллической (HTPS) TFT-панели для проекторов на основе технологии 3LCD. Жидкокристаллические панели Epson разрабатываются компанией для собственных проекторов, а также поставляются другим производителям – более 90% 3LCD‑проекторов в мире используют панели Epson. Компания занимает первое место на мировом и европейском рынке проекторов, а также является ведущим поставщиком HTPS панелей – с момента запуска первого в мире массового производства 1.3-дюйсовых VGA панелей в 1994 году.

Epson заботится о постоянном технологическом совершенствовании 3LCD-технологии: панели последнего поколения D7 обеспечивают большую светосилу для большей яркости проекторов, а технология гибридного привода и 12-битный LCD драйвер напрямую влияют на плавность и четкость отображения видеоконтента.

Компания Epson является также поставщиком оптических компенсаторов для 3LCD‑проекторов.

Мировой рынок цифровых проекторов продолжает расти – за счет увеличения потребностей бизнеса и образования в мультимедийных презентациях, а также за счет повышения спроса на домашние кинотеатры с большим экраном и высоким разрешением. Epson планирует и в дальнейшем отвечать запросам рынка, выпуская HTPS TFT‑панели для 3LCD-проекторов для создания четких, ярких и безопасных для глаз изображений в офисах, учебных классах и домашних кинотеатрах во всем мире. 
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson выпускает 50-миллионную HTPS TFT панель для 3LCD-проекторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)