Обсудить на форуме
03.02.2005 09:44

Рассылка новостей hifiNews.RU

Рассылка новостей hifiNews.RU

Уважаемые посетители!

Подписавшись на нашу еженедельную новостную рассылку через Subscribe.Ru, Вы имеете возможность первыми узнавать последние новости из мира высоких технологий: новинки индустрии, отраслевые обзоры и другие актуальные материалы, тщательно подготовленные специалистами hifiNews.RU. Каждую среду на Ваш почтовый адрес будет приходить свежая и эксклюзивная информация из мира hi-fi технологий. В том числе, новости российского рынка производителей, дистрибьюторов и дилеров hi-fi оборудования, о технологических инновациях и социально значимых решениях.

В настоящее время в службе почтовых рассылок Subscribe.Ru открыто более 20000 рассылок, которые регулярно доставляются более чем 2 500 000 подписчиков. Аудитория получателей рассылок увеличивается каждый день на 2 500 человек. Ежемесячно Subscribe.Ru распространяет более 100 миллионов электронных писем по всему миру и, таким образом, занимает 1-ое место в России и входит в 20-ку крупнейших служб почтовых рассылок в мире.

Для удобства, весь процесс подписки потребует лишь два клика: в специальном окне Вы вводите свой электронный адрес, а затем, получив письмо-уведомление, подтверждаете подписку.

С этого момента все новости мира Hi-Fi – у Вас на почте!

Узнайте больше, узнайте раньше вместе с hifiNews.RU!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)