Обсудить на форуме
05.09.2008 12:45

Гармония от Daewoo electronics

Гармония от Daewoo electronicsКомпания DAEWOO Electronics, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, приняла участие в международной выставке бытовой техники и электроники IFA-2008. Мероприятие проходило с 29 августа по 3 сентября в Берлине. В рамках выставки была представлена экспозиция DAEWOO Electronics, коммуникативная и дизайнерская концепция которой базируется на принципах гармонии. На стенде были представлены инновационные продукты компании, многие из которых еще не поступили в продажу. Организация стенда DAEWOO Electronics воплотила принцип гармоничных отношений между потребителем и производителем, «черной» и «белой» техникой, современными технологиями и новаторскими решениями в сфере дизайна.

IFA (www.ifa-berlin.ru) – крупнейшая в мире выставка коммуникационной и бытовой техники и электроники. Ежегодно она собирает тысячи участников, компаний и официальных лиц, которые представляют идеи, проекты и новинки сезона. В IFA принимают участие представители оптовой и розничной торговли, а также журналисты, освещающие это событие в прессе. В 2007 году выставка собрала 222 780 посетителей и 1212 участников из 32 стран, а сумма заказов достигла 2,75 миллиарда евро. На IFA-2008 на выставочной площади 180 тысяч кв.метров будут представлены аудио, видео, телевизионные, информационные и компьютерные технологии, кабельное телевидение, программное обеспечение, бытовая электроника, средства информации, телекоммуникация, звуковая аппаратура и многое другое.

Компания DAEWOO Electronics принимает участие в выставке IFA с 1999 года. Новые продукты, представляемые компанией, традиционно отличаются впечатляющим функционалом и передовым подходом к индустриальному дизайну. Из года в год на выставке IFA компания DAEWOO Electronics демонстрирует свои производственные возможности и налаживает новые, взаимовыгодные деловые контакты. Благодаря инновационному подходу к оформлению стендов, экспозиции DAEWOO Electronics оказываются в центре внимания посетителей выставки. В 2007 году дизайнерская концепция стенда DAEWOO Electronics была номинирована на If Communication Design Award 2007. 

В 2008 году стенд «Гармония» от DAEWOO Electronics, традиционно оформленный в фирменных цветах  компании – белом, черном и красном, вновь занял большую часть холла 7.2.b. и стал пространством безграничного комфорта. Вниманию посетителей была предложена уникальная коллекция инновационных решений. Среди них можно выделить ультратонкие ЖК-телевизоры с диагональю 42 дюйма, новый ассортимент телевизоров Full-HD, а так же LCD-панели толщина которых составляет всего лишь 1,5 дюйма! Кроме впечатляющего дизайна эти новинки отличает функциональность - они поддерживают формат воспроизведения MPEG4 и оснащены USB портом. Заядлые автомобилисты обратили внимание на одного из представителей нового семейства навигаторов от DAEWOO - NaviCat. Это устройство не только покажет кратчайший путь до места назначения, но развлечет в дороге, проигрывая музыку, видео или демонстрируя фотографии.

«Белая серия» - линейка бытовой техники от DAEWOO, в этом году пополнилась высокотехнологичными новинками. Например, серией стиральных машин Drum-Up, с наклонным барабаном, обеспечивающим удобство при закладке и выемки белья из машины. Кроме того, DAEWOO, представила «интеллектуальные» стиральные машины back-friendly с интуитивной системой управления, посредством большого LED дисплея.

В линейке энергосберегающей продукции DAEWOO появился холодильник, оснащенный функцией температурного контроля и системой охлаждения с регулированием влажности Magic Cool Zone.

При создании новой серии пылесосов с технологией «циклон» от DAEWOO учитывались не только блестящие характеристики, которыми обладали предыдущие модели, но и последние требования к воздухоотчистным фильтрам. В результате обновленная линейка оснащена улучшенным фильтром очистки выбрасываемого воздуха. Эта важная опция призвана значительно облегчить  жизнь людей, страдающих аллергией.

Любителей высокого стиля и комфорта привлечет линейка «дизайнерской» бытовой техники Arpeggio, в которую входят холодильники, стиральные машины, микроволновые печи и кондиционеры, выполненные в единой цветовой гамме.

Из руководителей компании на выставке IFA-2008 представляли топ-менеджеры европейского и российского представительств DAEWOO Electronics, а также исполнительный директор DAEWOO Electronics Corp. Ли Санг (Sung Lee). 


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Гармония от Daewoo electronics

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)