Обсудить на форуме
02.09.2008 14:05

Новая встройка от MartinLogan

MartinLogan Helos 20
увеличитьУвеличить фото
Серия встраиваемой в потолок акустики MartinLogan Helos включает две базовые модели, и с их помощью удается решить большинство инсталляционных задач при озвучивании помещений – будь то система для создания легкого музыкального фона или многоканальный домашний кинотеатр.

Минимум проблем при инсталляции доставит двухполосник Helos 20. Установив в потолочной нише одну-единственную АС можно наслаждаться полноценным стереозвуком. Для этого в системе предусмотрены два ВЧ-излучателя купольного типа и соответствующая коммутация (четыре контактные клеммы). Конструкция такова, что на твитеры подаются сигналы левого и правого каналов, а средние частоты и мидбасовый диапазон воспроизводятся 6,5-дюймовым динамиком.

Еще более серьезным басовым потенциалом характеризуется АС Helos 100 с СЧ/НЧ-драйвером калибра 200 мм (8 дюймов). Интересной особенностью Helos 100 является возможность изменения параметров дисперсии звукового потока. Достаточно выставить переключатель Wide-Spot в соответствующее положение, чтобы получить широкую или узкую направленность. Таким образом, в различных частях комнаты можно создавать преимущественно сконцентрированное или рассеянное поле (особенно важно для домашнего кинотеатра).

Общими конструктивными особенностями для новых моделей являются высококачественный кроссовер Vojtko, построенный на компонентах аудиофильского качества, диафрагмы излучателей из алюминиевого сплава, удобный монтаж с помощью специально разработанных узлов крепления, возможность покраски фланца и декоративного гриля в цвет потолка.

Подробнее о бренде MartinLogan



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая встройка от MartinLogan

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)