Обсудить на форуме

DVDXPERT август 2008

DVDXPERT август
2008
Азбука. Эксперт журнала DVDXpert рассказывает читателям, что делать если на аппаратуре есть наклейка DLNA. Наряду с Full HD, HDMI и DivX, новая аббревиатура прочно закрепляет позиции в ряде используемых «меток» техники.

Дом.net. DVDXpert побеседовал с представителями компании ZyXEL о всех важных аспектах современного развития домашних сетевых структур.

Xpert-тест. В новом номере DVDXpert подробные тесты с описаниями технических характеристик 23-х новейших моделей , включающих Blu-ray кинотеатра, ЖК-телевизоры, проекты, акустические системы и много другое.

Online-ресиверы. Одна их тем Мегатеста посвящена ресиверам в ценовом диапазоне от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, а точнее 8-ми моделям, которые отобрали эксперты DVDXpert, протестировали и сравнили их технические характеристики.

Винчестер в ладони. Четыре видеокамеры высокой четкости с жестким диском были представлены на суд экспертов DVDXpert с целью детального изучения их технических характеристик. Результаты сравнительного теста – в новом номере журнала.

Обзоры DVD-релизов. Главный редактор журнала Total DVD Борис Хохлов традиционно представляет 5 достойнейших DVD-релизов месяца, а также знакомит читателей с двадцаткой лучших рок-н-ролльных картин.

Традиционно в новом номере журнал DVDXpert представляет новинки техники в разделе «Презентация», рассказывает последние новости из мира аудио-видео, каталог техники и глоссарий технических терминов.

На DVD-приложении:

«Отвращение» (1965) – первый фильм знаменитого оскароносца Романа Полански, снятый в Англии, с Катрин Денев в главной роли. «Отвращение» было номинировано на приз Британской киноакадемии BAFTA и удостоено двух наград Берлинского кинофестиваля.

Журнал DVDXpert №8 в продаже с 13 августа.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)