Обсудить на форуме
04.08.2008 13:58

Новая CD/MP3-микросистема H-MS2302 от компании HYUNDAI

HYUNDAI H-MS2302
увеличитьУвеличить фото
В августе 2008 года компания HYUNDAI Electronics представит на российском  рынке новинку – эффектную CD/MP3-микросистему H-MS2302.

Первое, что бросается в глаза – это, несомненно, нетривиальный дизайн H-MS2302. Строгие прямоугольные формы, лаконичный блок управления со стильными кнопками и многофункциональным ЖК-дисплеем с голубой подсветкой производят яркое впечатление. Дополняет картину сервопривод крышки отсека для компакт-диска. Передняя панель системы выполнена из полированного алюминия.

Благодаря малой глубине головного устройства и акустических систем, предусмотрена возможность не только установки их на входящую в комплект подставку, но и крепления на стене.

Технические характеристики микросистемы удачно дополняют дизайн: умение читать не только CD, но и MP3-формат с распознованием ID3-тегов, USB-порт и кардридер для SD-карт на передней панели с возможностью непосредственного воспроизведения записей с USB-накопителя и карты памяти, высокочувствительный цифровой AM/FM-тюнер, встроенные часы с будильником.

Также в модели реализована интересная возможность записи в формате MP3 на USB-накопитель или SD-карту с компакт-диска, радио или линейного входа, при этом конвертация в сжатый формат происходит автоматически.

Выходная мощность динамиков составляет 10 Вт на канал, а для расширения системы на боковине главного блока предусмотрены разъем AUX и выход на сабвуфер.

Ориентировочная розничная стоимость – 5300 рублей.

Технические характеристики:


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая CD/MP3-микросистема H-MS2302 от компании HYUNDAI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)