Обсудить на форуме
11.07.2008 14:17

Портативный DVD-проигрыватель DPC-8409PD от DAEWOO Electronics

DAEWOO DPC-8409PD
увеличитьУвеличить фото
Надоело часами стоять в пробке по дороге на дачу? Портативный DVD-плеер DPC-8409PD от DAEWOO Electronics не сократит это время, но поможет провести его веселее. Фильмы, музыка, фото – все удовольствия в одном «флаконе».

По внешнему виду это устройство чем-то напоминает ноутбук, но только более легкий и компактный. Его ресурсы можно использовать не только в пути, но и на даче в окружении живой природы. DAEWOO DPC-8409PD оснащен 8-дюймовым ЖК-экраном формата 16:9 с высоким разрешением. Музыкальные возможности портативного DVD-плеера позволят превратить его в настоящий музыкальный центр во время посиделок на природе.

Кроме того, устройство всегда можно подключить к любому современному телевизору и посмотреть видео на большом экране. Плеер оснащен встроенным картридером с поддержкой форматов SD и ММС, благодаря которому легко обеспечит вечер воспоминаний с просмотром фотографий. Два комплекта аккумуляторов гарантируют до 5 часов работы, чего вполне хватит для просмотра нескольких DVD-дисков с любимыми фильмами. DPC-8409PD оснащен встроенными двухканальными стереоколонками, а в комплект входят наушники, сумка для переноски, кабель для подключения в автомобиле и пульт дистанционного управления.

Технические характеристики: Рекомендуемая цена: 4600 руб.
Подробнее о бренде DAEWOO



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Портативный DVD-проигрыватель DPC-8409PD от DAEWOO Electronics

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)