Обсудить на форуме
11.07.2008 13:30

ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером DAEWOO DSL-20M1TC

DAEWOO DSL-20M1TC
увеличитьУвеличить фото
Как провести вечер на даче с семьей или друзьями? Конечно, за просмотром интересного фильма! Современные цифровые технологии позволяют наслаждаться качественным изображением и отличным звуком даже при отсутствии домашнего кинотеатра. ЖК-телевизор DSL-20M1TC от DAEWOO Electronics с экраном диагональю 20 дюймов позволяет смотреть программы традиционного аналогового телевидения. Но этим его возможности не ограничиваются.

Функциональный и стильный телевизор DAEWOO DSL-20M1TC оснащен встроенным DVD-плеером, который спрятан внутри черного глянцевого корпуса. Теперь для просмотра фильмов или прослушивания компакт-дисков приобретать дополнительные устройства не потребуется. Благодаря высоким показателям яркости (400 кд/м2) и контрастности (500:1) ЖК-телевизор DSL-20M1TC обеспечивает естественную цветопередачу и четкую картинку. Устройство поддерживает все основные видео и звуковые форматы.

Легкая и компактная модель впишется в интерьер даже самой маленькой комнаты в дачном домике. Остается только удобно расположиться перед экраном и наслаждаться просмотром любимых фильмов.

Технические характеристики: Рекомендуемая цена: 11 990 рублей.
Подробнее о бренде DAEWOO



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ЖК-телевизор со встроенным DVD-плеером DAEWOO DSL-20M1TC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)