Обсудить на форуме

DVDXPERT июль 2008

DVDXPERT июль 2008
«Освещение пикселей». Аналитики предвещают переход в 2009 году всех ноутбуков на дисплеи с LED-подсветкой. Несмотря на то, что для телевизоров это мало привлекательная перспектива, в отличие от компьютеров, на ТВ-рынок также ожидается серьезная атака. Журнал DVDXpert предлагает разобраться, в чем преимущества диодов перед лампами, и какая светодиодная подсветка влияет на качество изображения ЖК-телевизоров.

«Виды». Зачем технике дизайн? Так ли он важен для AV-аппаратуры? Что такое оптическая иллюзия? Эксперты журнала DVDXpert рассказывают о тенденциях в дизайне техники и особенностях восприятия различных вариантов дизайна.

Xpert-тест. Июльский номер журнала DVDXpert  посвящен акустике, но обзора экспертов не избежали новейшие модели ЖК-телевизоров, проекторов и проигрывателей – всего более 25-ти моделей.

В рубрике «Мегатест»:

«Пять на одного». Эксперты DVDXpert протестировали 7 комплектов кинотеатральной акустики 5.1 в ценовом диапазоне от 50 тысяч до 80 тысяч рублей.

«Песнь эола». Для тех, кому часто необходимо «доставить» звук по локальному адресу без лишнего шума, пыли и проводов эксперты DVDXpert протестировали 6 моделей беспроводных наушников.

20 самых-самых. Коллеги из журнала Total DVD предлагают читателям DVDXpert ознакомиться с 5-кой наиболее интересных DVD-релизов месяца, а также с 20-тью лучшими лентами о пилотах, самолетах и аэропортах.

Традиционно в журнале:

Новости аудио-видео индустрии, репортажи с презентаций и конференций ведущих игроков рынка, ответы на вопросы читателей, варианты инсталляций домашних кинотеатров, каталог техники с адресами магазинов и многое другое!

На DVD-приложении:

«Полное затмение» (1995) - история сложных, страстных, и в то же время двусмысленных взаимоотношений великих французских поэтов XIX века: Поля Верлена (Дэвид Тьюлис) и юного Артюра Рембо (Леонардо ди Каприо). Внутри любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия...

DVDXpert №7 в продаже с 9 июля.






Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)