Обсудить на форуме
30.06.2008 10:49

Безграничность возможностей дисплеев на «DISPLAY-2008»

Безграничность возможностей дисплеев на «DISPLAY-2008»Одним из наиболее динамично развивающихся средств мультимедиа в наши дни являются средства отображения информации: всевозможные дисплеи, проекционные, лазерные системы, интерактивные технологии визуализации и т.д.

1-3 октября 2008 года в Москве пройдет третья  специализированная выставка средств и систем отображения информации DISPLAY-2008 http://display.chipexpo.ru. Организатор мероприятия, Российское отделение Международного дисплейного общества SID www.sid.org , одной из основных целей выставки видит в демонстрации передовых технологий, разработок и решений для отечественного рынка. Выставка проводится в третий раз, носит прикладной характер и нацелена на заказчиков средств и  систем отображения информации из промышленности, науки, предприятий транспорта, энергетики, органов внутренних дел и МЧС, муниципальных служб, медицинских и образовательных учреждений, рекламного, выставочного, развлекательного бизнеса.

Выставка DISPLAY-2008 в этом году будет проходить одновременно с ведущей российской выставкой по электронике ChipEXPO-2008. Ожидается, что оба мероприятия соберут в Москве более 15 тысяч специалистов. Встречи и решения, принятые в первые дни октября, определят направления деятельности сотен российских и зарубежных компаний в 2008-2009 гг.

Заказ бесплатных пригласительных билетов: http://display.chipexpo.ru/rus/2008/tickets.htm




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Безграничность возможностей дисплеев на «DISPLAY-2008»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)