Обсудить на форуме
06.06.2008 15:14

ЕВРО-2008 на мобильном канале

ЕВРО-2008 на мобильном каналеmmTV: Мобильное телевидение и Rambler Спорт объявляют о запуске совместного мобильного аудиоканала, посвященного Евро-2008.

Сетка канала «Rambler Спорт» будет состоять из онлайн аудиотрансляций матчей Евро-2008  и начнет свое вещание завтра 7 июня с матча сборных команд Швейцарии и Чехии в 20:00 (время московское). Спецпроект завершится вместе с окончанием Евро-2008 29 июня финальным матчем лучших команд Европы.

В рамках канала профессиональные комментаторы Rambler Спорт уделят внимание всем без исключения матчам Чемпионата Европы. Причем с 15 по 18 июня, когда матчи Евро-2008 будут проходить параллельно, mmTV откроет дополнительный канал, чтобы ни один матч не был пропущен.

Канал «Rambler Спорт» будет вещаться бесплатно (без учета стоимости GPRS – Internet траффика) на всей территории РФ в сетях всех российских операторов сотовой связи для абонентов mmTV, число которых не так давно превысило 30 000 человек.

Партнеры mmTV и Rambler Спорт планируют привлечь к аудиоканалу не менее 10 000 абонентов, особенно в дни игр российской сборной. Аудиоканал рассчитан на любителей футбола, кто по тем или иным причинам не сможет просмотреть матч в эфирном телевидении, интернете, или прослушать на радио.

mmTV и Rambler Спорт желают российской футбольной сборной уверенных побед!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > ЕВРО-2008 на мобильном канале

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)