Обсудить на форуме

DVDXPERT июнь 2008

DVDXPERT июнь 2008
«Объемные видения». Эксперты журнала DVDXpert продолжают рассказывать читателям о трехмерном изображении. На очереди – поляризационные очки, благодаря которым можно «увидеть 3D» не только в лабораторных условиях.

«Камерная симфония». В преддверии летнего сезона и отпусков, специалисты DVDXpert знакомят читателей с правилами выбора видеокамер HD – необходимым предметом в любой курортной поездке.

Xpert-тест. Плазменные проекторы, видеопроекторы, стереофонические ресиверы, CD-проигрыватели, акустика, виниловые проигрыватели – ни одна новинка месяца не ускользнула от внимания экспертов издания. Только в журнале DVDXpert – подробные технические обзоры всех новинок аппаратуры.

В рубрике «Мегатест»:

«Вместе весело шагать…». Для того, чтобы не скучать по дороге в отпуск и на курорте, специалисты DVDXpert предлагают захватить с собой портативный DVD-плеер. В рубрике «Мегатест» представлены 10 DVD-плееров в ценовой категории до 15 тысяч рублей. Дёшево и сердито.

«Интегральный реванш». Несмотря на то, что системы 5.1 получили широкое распространение, время показало, что нет ничего более вечного и постоянного, чем классическое стерео. Эксперты DVDXpert протестировали 8 интегральных стереоусилителей в ценовой категории до 30 тысяч рублей.

«Панорама». Для любителей качественного и интересного кино в журнале DVDXpert – 20 лучших автомобильных картин за последние десятилетия, а также обзор 5-ти лучших DVD-релизов месяца.

Традиционно в журнале:

Актуальные новости индустрии, интервью с представителями аудио-видео рынка, презентации, варианты инсталляций AV в загородном доме, каталог техники и многое другое.

На DVD-приложении:

«Нужные вещи» (1993) - экранизация романа Стивена Кинга с великолепными спецэффектами. В Касл Рок открывается необычайный магазин «Нужные вещи», где можно за полцены купить все, что душе угодно.

Также на диске – тесты для настройки аппаратуры и архив предыдущих номеров DVDXpert.

Журнал DVDXpert №6 в продаже с 10 июня. 


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)