Обсудить на форуме

АРМО-Системы - специалисты в области систем безопасности

АРМО-СистемыРасскажите о создании компании, ее истоках?

Компания «АРМО-Системы» входит в группу компаний «АРМО», которая  работает на российском рынке с 1997 года и сегодня объединяет более 700 человек и семь компаний. "АРМО-Системы" специализируется на поставках в Россию оборудования таких ведущих мировых производителей систем безопасности и автоматики зданий, как ABLOY, Axis Communications, Aritech / GE Security, Computar, FAAC Group,  FAST Video Security, Fujinon, HID Corporation, JVC Professional, KARAK Electronics, Lenel Systems International, Recognition Systems,  Mitsubishi Electric, Sensormatic, SimplexGrinnell, Video Controls Limited, Watec America Corp. и другие.

За годы работы «АРМО-Системы» сформировала сеть дилеров и системных интеграторов во всех регионах России, которые продают и устанавливают различные охранные системы в зданиях, квартирах, офисах, банках, бизнес-центрах и на других объектах.

Расскажите подробнее о продукции, на что стоит обратить внимание?

«АРМО-Системы» является одним из крупнейших российских дистрибьюторов оборудования для охранных систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, а также различных устройств для повышения комфортности жилья, обеспечения экономичности и безопасности деловых зданий.

Рекомендуем обратить внимание на следующее оборудование: Особое внимание стоит уделить  охранному оборудованию марки Smartec. Это оптимальный вариант для  бюджетного решения по видеонаблюдению.Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания систем аналогового или цифрового видеонаблюдения любого масштаба, в том числе IP-камеры, декодеры, видеосерверы и ПО, на базе которых можно построить любые IP-видеосистемы. Сетевые камеры наблюдения и видеосерверы Smartec позволят вам с минимальными затратами организовать систему IP-видеонаблюдения «с нуля» или же шаг за шагом осуществлять постепенный переход от аналогового к цифровому видеонаблюдению.

Какие планы по развитию дальше, что хочется улучшать, что изменить?

За последние годы «АРМО-Системы» активно развивает партнерские отношения с ведущими мировыми производителями охранного оборудования и постоянно обновляет ассортимент охранных систем, поставляемых на российский рынок. Особое внимание компания обращает на качество привозимого оборудования, соответствие его характеристик ожиданиям рынка, а также вопросам поддержания складских запасов устройств, пользующихся повышенным спрсом. В планы «АРМО-Системы» входит укрепление отношений с партнерами-поставщиками оборудования и развитие дилерской сети в регионах.

Какую информацию посетитель сможет получить на сайте компании?

Сайт www.armosystems.ru предоставляет посетителю возможность получить исчерпывающую информацию об оборудовании для систем безопасности и устройств для «умного дома»: ассортимент продукции, технические описания, инструкции и цены. Также есть возможность подписаться на рассылку и получать информацию о новинках оборудования, поступающих на склад «АРМО-Системы».
АРМО-СИСТЕМЫ
АРМО-Системы, входящая в состав компании АРМО-Групп, является одним из ведущих российских дистрибьюторов оборудования и устройств, устанавливаемых в охранные системы видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. Поставляет на рынок охранные системы таких всемирно известных производителей, как 3M (США), ABLOY, Axis Communications (Швеция), APC (США), Aritech / GE Security (США), Computar (CBC-Group) (Япония), FAAC Group (Италия), FAST Video Security (Швейцария), Fujinon (Япония), HID Corporation (CША), Hirsch Electronics Corp.(США), Gunnebo Italdis (Италия), Identix (США), IFS (США), Ikegami (Япония), JVC Professional (Япония), Kalatel (США), KARAK Electronics (Ю. Корея), Keri Systems (США), Lenel Systems International (США), Magnetic Autocontrol (Германия), Recognition Systems (США), Mitsubishi Electric (Япония), Sensormatic (США), SimplexGrinnell (США), Spacecom (Япония), Video Controls Limited (Англия), Watec America Corp. (США) и другие.



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > АРМО-Системы - специалисты в области систем безопасности

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)