Обсудить на форуме

Компания ALCOM приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем? Как давно вы работаете в этой индустрии?

Компания ALCOM - эксклюзивный  дистрибьютор на территории России и СНГ продукции известных торговых марок: Kicker, Audio Art, Art Sound, Eton, Viper, Python, Legacy и Coda.
Компания ALCOM была создана в 1992 году и  имеет  более 500 компаний-партнеров в России,  в Украине,  в  Беларуси и Казахстане.  Офис компании расположен в Москве.
Миссия  нашей компании – максимально удовлетворять желание людей слушать музыку с высоким качеством и комфортом, как дома, так и в автомобиле.

Философия компании ALCOM построена вокруг концепции "искусство звука - искусство жизни". Компания стремится создать точки взаимодействия между техникой и людьми путем объединения сложных и современных технологий в уникальные звуковые компоненты, доступные в использовании и делающие повседневную жизнь более комфортной и радостной.

Сегодня практически во всех городах нашей необъятной родины можно встретить товары, которые предлагает ALCOM.  Дилеры, которые работают с нашей компанией, высоко ценят ее за то, что имеют возможность предложить конечному потребителю высококачественный товары, которые способны удовлетворять самые изысканные музыкальные и эстетические пристрастия. Кроме того, благодаря разнообразию  дизайна каждый покупатель может создать свой собственный стиль.

Имея широкий круг постоянных клиентов и партнеров, используя инновационные стратегии маркетинга и поддерживая постоянный контакт с покупателями, проводя исследования региональных рынков с целью удовлетворения их потребностей, компания ALCOM обеспечивает свой рост и развитие, быстро и адекватно реагируя на рыночные изменения.  В этом ключе мы стремимся всегда работать. Быть первыми достаточно сложно, но нам это нравится.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

16 лет.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?
В этом направление мы представляем два американских бренда: легендарную фирму "LEGACY" и компанию «CODA», выпускающие элитную домашнюю аудиотехнику класса "High-End.
Это направление представлено продукцией четырех компаний, широко известных в мире кар-аудио: Каждый год на продукции торговых марок компании Алком  создаются уникальные демо-кары, о которых пишут десятки автомобильных журналов и которые бьют рекорды в соревнованиях по качеству и давлению звука. Часто они становятся образцами для подражания многих поклонников автомобильных аудио-инсталляций.
Это направление ALCOM представляет продукцией американской корпорации "Directed Electronics", которая производит автомобильные сигнализации элитного класса марок "Viper" и  "Python". Благодаря своей надежности и обилию сервисных функций, столь необходимых для современного автомобиля,данные сигнализации занимают первое место по объему продаж на рынке США, а в Европе имеют сертификат «Европейских автостраховщиков» - «Thatcham».

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить?

У нас большие планы и писать о них былобы слишком нагло. Мы просто стараемся быть впереди.

Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Наш сайт - www.alcom.ru. Всю необходимую информацию о наших продуктах и о "заряженных" автомобилях.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания ALCOM приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)