Обсудить на форуме

Компания «Дом Технологий» приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Расскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем?

Компания «Дом Технологий» была основана в 2004 г. в Москве, группой людей имеющий богатейший опыт в работе по направлению домашнего аудио-видео класса HI-FI и HI-END.. Решение это зрело давно и мы рады, что наконец-то воплотили его в жизнь.

Коллектив  составляют профессиональные инсталляторы, имеющие большой опыт в проектировании домашних кинотеатров и систем мультирум на объектах различной сложности и назначения. Во главе нашей деятельности мы поставили безупречную работу по подбору и инсталляции лучшей техники для удовлетворения даже самых изысканных потребностей наших клиентов. Компания видит свою задачу в том, чтобы с помощью своих услуг и оборудования создавать в доме каждого заказчика уникальное, незабываемое акустическое окружение, полностью соответствующее индивидуальным требованиям клиента.

Как давно вы работаете в этой индустрии?

Несмотря на то, что наша компания работает на рынке аудио-, видео-оборудования с 2004 года, её основатели и сотрудники имеют намного больший опыт работы. В частности основные инженеры по проектированию систем работают в данной области более чем 12 лет и могут создать совершенно необычную и индивидуальную систему.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Мы не занимаемся производством продукции. Наша задача это проектирование аудио-видео систем различной степени сложности. Наша компания занимаемся проектированием, продажей и инсталляцией звукового и видео оборудования: Хотите ли вы создать музыкальный фон на кухне, озвучить гостиную или даже террасу, нужен ли вам классический стереозвук или объемная звуковая сцена с тыловыми эффектами, будьте уверены – «Дом Технологий»  предложит оптимальное решение.

Располагая квалифицированными специалистами, мы предлагаем услуги по проектированию аудио-видео систем, продаже и инсталляции (настройке, подключению и установке) аппаратуры.
Все наши сотрудники проходят специальное обучение в крупных инсталляционных центрах, на специализированных семинарах и обладают профильными сертификатами и дипломами.
Наша  компания выполняет самостоятельно всю цепочку работ: проектные и кабельные работы, поставку оборудования, монтаж и инсталляцию, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Каждый наш объект – это проект, в котором сочетаются новейшие достижения в технике с невероятными возможностями, и одновременно необычное произведение искусства, в котором реализовано смелое и вызывающее дизайнерское решение. Мы проектируем и устанавливаем системы, который на все 100% удовлетворяют пожелания Заказчика и в возможностях, даже превосходят их.

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какую информацию может получить посетитель на вашем сайте?

Как и у любой компании у нас есть далеко идущие планы. Во-первых, мы как молодая компания планируем развиваться. Во-вторых, планируем открывать салоны для демонстрации наших возможностей и возможностей тех систем, которые мы строим. Залог нашей успешности - высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкость ценовой политики, непрерывное обучение и совершенствование.Для удобства наших клиентов у нас есть Интернет-сайт www.house-technologies.ru. На нашем сайте можно узнать о новинках компании и рынка аудио-видео техники. Зайдя к нам на сайт, клиент может получить всю необходимую информацию о нашей компании, ознакомиться с проектами, которые мы уже выполнили, посмотреть фото галерею готовых работ. Так же на сайте находятся сертификаты, дипломы, которые были вручены нашим сотрудникам.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания «Дом Технологий» приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)