Обсудить на форуме

Компания БТК приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Колесникова Анна ВалерьевнаРасскажите о создании компании, о её истоках, кто был вдохновителем? Как давно вы работаете в этой индустрии?

Наша компания начала свою работу в 1998 году в Санкт-Петербурге как небольшой оптовый поставщик компьютерного оборудования на российский рынок. Количество сотрудников тогда насчитывало 9 человек. Уже в конце 1998 года руководство приняло решение о расширении бизнеса, результатом чего стало образование еще одного направления – оптовой продажи аудио-видео техники. Тогда же были заключены договора с 3M, Raydex/CDT, SVEC. Работа сплоченного коллектива, бизнес-интуиция и невероятная энергия позволили компании быстро стать одним из крупнейших и наиболее успешных поставщиков аудио-видео техники и серверно-сетевого оборудования на российский рынок. В течение 2001-2006 гг. были подписаны дистрибьюторские соглашения с Panasonic, ATEN, Pioneer, AIC, Zippy, Philips, Sharp, Toshiba, а в 2008 г. – с компанией SONY. Сегодня БТК – один из лидеров среди дистрибьюторов бытовой и компьютерной электроники, профессиональной аудио-видео техники в России и Украине с офисами и складами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Днепропетровске, Харькове.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей продукции. На что в вашей продукции стоит обратить внимание?

Как уже отмечалось выше, усилия компании сосредоточены на трех основных направлениях: бытовая электроника, профессиональное аудио-видео оборудование, компьютерная электроника. Наша товарная линейка включает самое современное аудио-видео оборудование: плазменные и жидкокристаллические панели с диагональю от 15” до 103“, портативную электронику, системы домашних кинотеатров, акустику, AV-ресиверы, Hi-Fi компоненты, кабельную продукцию - от ведущих производителей (Panasonic, Pioneer, Philips, Sharp, Sony, Toshiba). Также интенсивно развиваются сегменты цифровых фоторамок, Blu-Ray проигрывателей, MP3 плееров. В число приоритетных направлений входит и профессиональное аудио-видео оборудование: профессиональные информационные дисплеи (плазменные и LCD), оборудование для обучения и презентаций, гостиничное аудио-видео оборудование, техника для DJ. Гордость нашего текущего ассортимента профессиональная плазменная панель с диагональю 103” Panasonic TH-103PF10RK, в настоящий момент являющаяся самой большой плазмой в мире.

БТК всегда идет в ногу со временем, и мы стараемся, чтобы поддерживаемый нами ассортимент отвечал актуальным требованиям рынка (годовой ассортимент компании включает около 7000 позиций).

Какие у вас планы по развитию дальше? Что хочется улучшить? Что изменить? Есть ли у вашей компании интернет-сайт? Расскажите, какуюинформацию может получить посетитель на вашем сайте?

В ближайших планах БТК – дальнейшее усовершенствование возможностей компании в соответствии с тенденциями рынка (ассортимента, рекламной поддержки, каналов сбыта, цен), расширение информационной поддержки клиентов, развитие дилерской сети в регионах.

Адрес Интернет-сайта компании – www.btk.ru.  На сайте можно получить полную информацию о деятельности компании и товарах, которые она предлагает, а также информационную поддержку. На сайте работает закрытая интерактивная зона для партнеров, получить доступ к которой можно, зарегистрировавшись в соответствующем разделе.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компания БТК приняла участие в опросе проводимом среди абонентов портала hifiNews.RU

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)