Обсудить на форуме

Современные покупки в ULTRA Electronics

ULTRA Electronics
увеличитьУвеличить фото
Магазин ULTRA Electronics на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге только внешне похож на обычный магазин электроники: стильные вывески в фирменных сине-белых тонах, удобная парковка и близость к центру рассчитаны завоевать симпатию покупателя с первого взгляда.Привычное заканчивается на пороге магазина, в торговом зале которого вошедший не обнаружит ни одной витрины.

Вдоль стены – терминалы «тачскрин», напротив - рабочие места менеджеров, далее окошки кассы и зона выдачи товара. Никаких следов самого товара, кроме выносимых довольными покупателями пакетов с символикой ULTRA Electronics.

Впрочем, после недолгого осмотра местности пришедший на помощь менеджер разрешает все возникшие вопросы.

ULTRA Electronics
увеличитьУвеличить фото
Товар в магазине есть. Несколько десятков тысяч компьютеров и комплектующих, фотоаппаратов, плееров, миксеров, стиральных машин и других устройств, включающихся в розетку, дожидаются своих покупателей на складе. Увидеть их воочию, а также познакомиться со всеми характеристиками, рассмотреть фотографии в различных ракурсах можно на терминалах, установленных в торговом зале. Ну, а если требуется помощь специалиста, на помощь придет менеджер.

После того, как без гонки вдоль витрин нужные позиции прайс-листа внесены в виртуальную корзину терминала можно тут же самостоятельно оформить заказ, распечатать на стоящем тут же, в торговом зале, принтере накладную и отправиться оплачивать свою покупку в кассу.

Завершает процесс покупки, пожалуй, самый приятный этап получения покупок в зоне выдачи товара. Тут же его можно распаковать, проверить, оформить гарантийный талон. А если что-то в полученном заказе не устроило, захотелось купить другую модель или продукт другого цвета – необходимая замена будет осуществлена тут же, не отходя от окошка выдачи.

Такие вот технологичные покупки в магазине без витрин. 


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Современные покупки в ULTRA Electronics

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)