Обсудить на форуме
03.01.2005 00:00

Бабушкины гаджеты

Бабушкины гаджеты

В прошлом году 25% бабушек и дедушек Великобритании, включая также старичков Шотландии, тратили большую часть своих доходов на DVD-проигрыватели, CD-плееры, кино и музыку. Таков результат опроса пенсионеров, проведённого шотландской компанией Lloyds TSB.

"Старшее поколение определённо становится моложе, — отметила представительница Lloyds TSB Жаклин Смит, — Нынешние бабушки и дедушки на всю катушку используют преимущества своей финансовой и социальной свободы по отношению к расходам и экономии". За любовь к современным технологиям и новым устройствам британская пресса уже окрестила новое поколение пожилых людей "gadget grandparents".

Надеемся, что и наше "старшее поколение" не отстанет от них и постарается смотреть не только известные телеканалы, но и DVD фильмы. Серьёзное снижение цен на проигрыватели в 2004 году сделало их доступными для большинства населения страны. Новая же лицензионная политика киностудий в России, когда стоимость диска не превышает 10 долларов, позволит наслаждаться «не пиратским» качеством в своём маленьком домашнем кинотеатре, каковой мы и желаем Вам приобрести в этом году.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Бабушкины гаджеты

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)