Обсудить на форуме
03.03.2008 16:11

Роскошные техно-аксессуары к женскому празднику

Philips SWS4400
увеличитьУвеличить фото
Компания Philips совместно с ювелирным брендом Swarovski представляет на российском рынке в преддверии женского праздника роскошные и элегантные аксессуары, выпущенные ограниченной партией. Расширение модельного ряда восхитительных аксессуаров Active Crystals понравится женщинам, которые ищут «статусный» продукт и не хотят идти на компромисс между функциональностью устройства и его дизайном.

Модели наушников SWS4200 и SWS4400 сочетают в себе предельную функциональность, практичность и шикарный дизайн. Утонченности наушникам добавляют эксклюзивная огранка кристалла Silver Shade, полированный корпус и оплетка кабеля из ткани. Наушники направляют звук точно в центр барабанной перепонки, естественным образом подходя к форме любого уха. Совершенная эргономичность моделей обеспечивает отличную шумовую изоляцию и великолепный звук. Разница между двумя моделями этих безупречно изящных наушников Philips заключается лишь в цвете кристалла.

Женщины, которые уверены в себе и своем стиле, высоко оценят такой элегантный и функциональный подарок, как изделие из серии Active Crystals.

Рекомендованная розничная цена наушников SWS4200 и SWS4400 составляет 3800 руб.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Роскошные техно-аксессуары к женскому празднику

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)