Обсудить на форуме
19.02.2008 12:00

Epson представляет Full HD проектор EMP‑TW2000

Epson EMP‑TW2000
увеличитьУвеличить фото
Epson EMP-TW2000 – новый Full HD проектор Epson, призванный стать лидером среди проекторов для домашнего кинотеатра. EMP-TW2000 создан на основе новейшей 1080p 3LCD‑панели Epson седьмого поколения – для тех, кому необходимо действительно передовое качество изображения для своего домашнего кинотеатра. Потрясающий уровень контрастности и высокая яркость обеспечивают четкую, живую картинку в любых условиях освещенности.

Компания Epson, мировой лидер в производстве и продаже проекторов, представляет реализацию собственных инновационных проекторных технологий в новой модели EMP-TW2000. Этот Full HD проектор создан на основе новой 3LCD‑панели Dream Seven с оригинальным разрешением 1920x1080 пикселей в формате 16:9. Новая 3LCD-панель основана на эксклюзивной разработке Epson – технологии Crystal Clear Fine (C2 Fine), благодаря которой изображения получаются кристально четкими и контрастными. Показатель контрастности в Epson EMP-TW2000 достиг потрясающих 50.000:1, а яркость составляет 1600 Лм.

Epson EMP‑TW2000 обладает HDMI v1.3 совместимостью последнего поколения (2 входа) и новым высококачественным объективом Fujinon с зумом 2,1х.

Уникальная «внешность» топовых проекторов Epson – плавные линии и угольно-черный корпус – делает EMP‑TW2000 максимально привлекательным и с точки зрения дизайна. И сам проектор, и фирменная лампа 170W UHE (E-TORL) обеспечены гарантией (2 года на проектор, 6 месяцев на лампу) – чтобы долгие часы домашнего кинопросмотра не омрачала даже тень беспокойства.

Передовые проекторные технологии Epson
Технология C2 Fine разработана специально для получения четких изображений, высокой контрастности и воспроизведения натурального черного цвета. Новые возможности технологии связаны с добавлением в панели неорганического выравнивающего слоя, на котором жидкие кристаллы расположены не горизонтально, а вертикально. Это означает исключение возможности проникновения света, в результате чего и достигаются четкие изображения и насыщенный глубокий черный.

Автоматическая диафрагма Epson Auto Iris и технология DeepBlack также вносят свой вклад в формирование идеального изображения, контролируя интенсивность света проекторной лампы. В результате проектор способен создавать глубокий черный цвет и больше градаций серого в темных кадрах, а также обеспечивает максимальную четкость и ясность изображения в ярких, светлых сценах. С технологией Epson Cinema Filter можно выбирать оптимальный режим просмотра в соответствии с освещением помещения. 7 цветовых режимов позволяют добиться очень ярких и реалистичных изображений – как при дневном свете, так и в абсолютно темной комнате.

Гибкая установка
Широкие возможности сдвига линз – 96% изображения при движении вверх-вниз и 47% при движении вправо-влево – обеспечивают максимум гибкости в установке проектора. Помещая проектор на журнальном столике или закрепляя под потолком, даже со значительным смещением от центра экрана, можно быть уверенным – изображение будет идеальным, без малейшего искажения.

Ручная регулировка настроек для искушенных пользователей
Epson EMP-TW2000 автоматически выбирает оптимальные настройки изображения при включении. Однако для тех, кто предпочитает индивидуальные настройки для разных фильмов и условий просмотра, разработчики Epson предусмотрели специальные возможности корректировки. Регулировка по шести осям позволяет вручную изменять тона и насыщенность для наиболее «глубоких» изображений. А регулировка цветовой гаммы для увеличения резкости изображения организована аналогично компьютерной регулировке гамма-кривых. Epson EMP-TW2000 получил сертификат авторитетной международной организации Imaging Science Foundation (ISF), занимающейся развитием качества изображений, создаваемых электронными устройствами. Теперь, следуя образцу, разработанному ISF, Epson EMP-TW2000 может быть откалиброван для просмотра при дневном свете или в полностью затемненном помещении – в каждом случае будет задействован весь потенциал проектора и получено наилучшее изображение.

Андрей Салтрукович, менеджер по продуктам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Просмотр фильмов на маленьком экране окончательно уходит в прошлое. Все больше людей хотят иметь кинотеатр с действительно большим – до 300 дюймов – экраном и высоким качеством изображения у себя дома, отдавая при этом предпочтения новым HD устройствам. Проектор Epson EMP-TW2000 создан специально для них. Благодаря собственным технологиям компания Epson впервые сделала 3LCD-проектор такого уровня доступным для массового покупателя. Установив EMP-TW2000 у себя дома, вы получите настоящее Full HD качество: живое, предельно четкое, яркое изображение – достойное вашего собственного кинотеатра».
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson представляет Full HD проектор EMP‑TW2000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)