Обсудить на форуме
14.02.2008 14:43

Компания Philips получала 27 престижных наград iF за дизайн в семи категориях

Компания Philips получала 27 престижных наград iF за дизайн в семи категорияхКомпания Royal Philips Electronics получила признание на ежегодном конкурсе товарного дизайна iF, завоев 27 наград в 7 категориях. Это очередное подтверждение правильного выбора подхода к дизайну, ориентированного на пользователей – в нем объединяется глубокое понимание людей, общества, бизнеса и технологических тенденций.

Целью, лежащей в основе дизайна компании Philips, всегда было сокращение разрыва между людьми и технологиями, позволяющее эффективнее адаптировать технологии к потребностям человека. Philips Design придерживается этого стремления во всех областях работы. В этом году продукция, относящаяся ко всем трем направлениям деятельности компании – потребительский стиль жизни, здравоохранение и освещение – была удостоена наград iF за товарный дизайн.

Множество наград iF, полученных в категориях, относящихся к стилю жизни – это новое признание выбранного Philips подхода к дизайну, позволяющего создавать актуальные решения, основанные на глубоком понимании их сути. В числе призеров:

Телевизор Aurea 42PFL9900D, завоевавший широкую популярность, основывается на технологии Ambilight, позволяя представить будущее домашних развлечений. Оставляя целостное, глубокое впечатление, телевизор выделяется гармоничным, первоклассным обликом, сливаясь со своим окружением.

Цифровой медиаплеер GoGear SA9345 дает пользователям возможность с легкостью наслаждаться видеороликами, музыкой и изображениями. Сенсорные клавиши подсвечиваются по мере необходимости, а вертикальная сенсорная панель оставляет светящийся след. Быстрота сенсорной панели в сочетании со звуком щелчка делает пользовательский интерфейс удобным и интуитивным.

Вкладные шумоподавляющие наушники SHN7500 идеально подходят для путешественников. Устройство управления, размещенное на конце нашейного крепления, позволяет включить режим шумоподавления, в котором гасится до 80% нежелательных посторонних шумов. Данные наушники являются идеальным выбором для прослушивания музыки в самолетах, поездах и автобусах.

Кухонный комбайн HR7774 входит в серию кухонной техники класса High-End 2007 года. Это компактное, простое в чистке устройство. Корпус кухонного комбайна выполнен из нержавеющей стали, что создает ощущение роскоши и высокой технологичности.

EcoClassic50 – это первая энергосберегающая лампа, специально рассчитанная на конструкции, в которых не могут использоваться уже существующие экономичные лампы. От гостиничных сетей до домашнего освещения – эта лампа поможет сэкономить энергию, не снижая качества освещения и не искажая световых эффектов, создаваемых световыми конструкциями.

О конкурсе iF (International Forum Design)Премии iF престижны, и их значение признается не только во всем мире дизайна, но и за его пределами. Более 20 международно признанных судей, в числе которых дизайнеры и предприниматели, вступают в обсуждения и критические дискуссии. Выбираются победители среди приблизительно 2000 конкурсантов более чем из 30 стран мира. С момента создания в 1953 году премия iF всегда была надежным признанием выдающихся достижений в дизайне. Компании и дизайнерские студии используют символ iF как олицетворение качества своей продукции и услуг.

Церемония награждения пройдет 4 марта, когда откроется выставка iF-2008. Выставка продлится до августа 2008 года. Ожидается около 300 000 гостей со всего мира. Все призеры также будут представлены в сетевой версии выставки iF.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Philips получала 27 престижных наград iF за дизайн в семи категориях

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)