Обсудить на форуме
01.02.2008 11:53

VPL-FH300L - проектор от Sony теперь доступен в Европе

VPL-FH300L - проектор от  Sony теперь доступен в ЕвропеРанее мы уже писали о том, что компания представила два новых HD проектора, а теперь сообщаем о том, что данные модели доступны в Европе.

Первый Full HD бизнес-проектор Sony — новый  VPL-FH300L  будет официально представлен в Европе на  ISE 2008. У этого проектора есть внушительная яркость 6000 люмен  и разрешение 2048x1080, с низким энергопотреблением. Технология  Sony’s 3LCD Bright Era™  обеспечивает великолепную четкость изображения, высокий контраст и яркость. Проектор  VPL-FH300L подключается к сети, включает отказобезопасную (ошибкоустойчивую)  двухламповую систему для обеспечения непрерывного сеанса в случае дрожания одной из ламп  и уникальную систему памяти ламп. Различные оптические линзы, включая широкоуровневые линзы и уникальную круглую линзу для полноты картины, делают VPL-FH300L идеальным проектором для больших конференц-залов и аудиторий.

Менеджер компании заявил о том, что ранее в этом году Sony выпустила 6 среднеуровневых проекторов серии C, наряду с двумя проекторами серии E, и теперь с выпуском проектора Sony VPL-FH300L, и его побратима модели Sony VPL-FW300L , компания расширила линию своих проекторов.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > VPL-FH300L - проектор от Sony теперь доступен в Европе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)