Обсудить на форуме
22.01.2008 16:27

Флагманом новой дизайн-коллекции Philips становится новая серия 7000 FlatTV

Телевизор Philips 7000 FlatTV
увеличитьУвеличить фото
Компания Philips превосходит ожидания любителей формата HDTV, представляя новую динамичную серию плоских телевизоров 7000 FlatTV. Эта стильная серия, представленная на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2008, включает модели с диагональю от 19 до 52 дюймов. Мягкость и восхитительный внешний вид новых телевизоров обеспечивают закругленные кромки и акриловая отделка. Передовая обработка изображения, звука, высокотехнологичные возможности подключения и завораживающий дизайн — все эти факторы оставляют действительно неизгладимое впечатление.

Абсолютным лидером серии является телевизор Ultimate Dream TV (52PFL7603), удостоенный в 2008 году премии Ассоциации потребительской электроники (CEA) за дизайн и инновационные инженерные решения.

Новый облик

Хотя Philips всегда отличалась элегантным дизайном в исполнении своей продукции, эта новая коллекция все же будет выделяться на рынке нестандартными подходами и еще более креативными решениями. Проведя тщательные потребительские исследования, компания выяснила следующее: потребители считают, что большинство телевизоров выглядит одинаково, и им не хватает «выделяющихся» образцов. Людям необходимы товары с более простым и доступным, неагрессивным и проработанным дизайном. «Появление премиум-серии FlatTV усилит наши позиции на быстро растущем рынке HD-телевизоров с большим экраном» — заявил Стюарт Мюллер, президент Philips Consumer Electronics в Северной Америке.

Новая дизайн-коллекция позволяет удовлетворить описанную потребность покупателей — флагманом минималистичного, эмоционального и узнаваемого дизайна выступает серия 7000. Потребители также заметят, что отсутствие решеток динамиков позволяет сделать элегантное черное обрамление телевизора более лаконичным. В действительности же звук, поступающий от задней части телевизора по акриловым раструбам, на выходе окружает зрителя глубоким, чистым и богатым звучанием.

Глубокий черный цвет и четкие движения

Использование технологии 120Hz ClearLCD™ (прежде Philips использовал в телевизорах технологию 100Hz ClearLCD™, которая также не знала аналогов на рынке) повышает детализацию теней и уровней черного цвета в темных сценах, существенно снижая количество смазанных кадров. Эта новейшая технология обеспечивает также исключительную четкость движущегося изображения и сверхбыстрое время отклика в две миллисекунды. Удвоенная по сравнению с обычными 60 Гц частота обновления кадра дает плавные движения без рывков, повышая тем самым качество и четкость изображения.

Компания Philips еще более улучшила ЖК-изображение при помощи технологии HD Digital Natural Motion™ (HD DNM), которая устраняет эффект постоянного дрожания картинки, появляющийся на видеозаписях. Технология Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) позволяет оценить движение объектов на экране и добавить компенсирующие кадры, которые делают изображение более плавным, естественным и невероятно четким. Максимально сглаживая эффект «дрожания», типичное явление для кинофильмов и видеосъемок, эта новейшая технология обеспечивает несравненное качество картинки.

Глубина погружения

Сочетание превосходного изображения с последним поколением светодиодной технологии Philips Ambilight™ гарантирует зрителям небывалую глубину погружения в события, происходящие на экране. Функция дополнительного освещения, доступная в серии 7600, отслеживает цвета изображения и интенсивность действия, которое происходи на экране, обеспечивая сбалансированную подсветку стены за телевизором. Это помогает сделать атмосферу более расслабленной и устраняет необходимость в дополнительном рассеянном освещении при просмотре телевизора.

Потрясающий звук

Новая серия 7000 оснащена уникальной системой скрытых динамиков, которая обеспечивает мощный, кристально чистый и глубокий звук. Система Philips Invisible Sound System объединяет сабвуфер wOOx™ с двумя двунаправленными пассивными радиаторными динамиками, повышая качество низкочастотного звука, и дает возможность спрятать динамики в элегантном и ультратонком корпусе телевизора.

Доступный выбор

Настройка параметров изображения становится невероятно простой благодаря уникальной функции электронного помощника. Буквально несколькими нажатиями на левую и правую клавишу курсора пользователи смогут задать такие экранные настройки, при которых просмотр телевизора будет для них максимально удобным и комфортным. Используя программу, похожую на тестирование зрения, зрители смогут выбрать оптимальное для них качество картинки и звука. Начальные настройки можно выбрать из пяти одновременно демонстрируемых вариантов — телевизор внесет необходимые изменения и сохранит информацию о них для использования в будущем.

Расширенные возможности подключения

Забудьте об искажении изображения и звука, вызываемом цифроаналоговыми преобразованиями. Серия 7000 оснащается четырьмя входами HDMI 1.3a со встроенными средствами управления электроникой (CEC), гарантирующими максимальную чистоту и ясность цифрового сигнала. Теперь пользователи могут подключать до четырех HDMI-устройств и быть уверенными в том, что их телевизоры готовы к грядущим высокотехнологичным новинкам.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Флагманом новой дизайн-коллекции Philips становится новая серия 7000 FlatTV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)