Обсудить на форуме
22.01.2008 11:28

Paradigm выпустила встраиваемые настенные динамики

Paradigm SA-LCR 3
увеличитьУвеличить фото
Компания Paradigm Electronics Inc. выпустила две "LCR" модели встраиваемых динамиков в рамках хай-эндовой линейки "REFERENCE". Модель SIG-LCR 5 состоит из шести динамиков, а SA-LCR 3 – из четырех. Обе модели имеют привлекательный дизайн и могут быть представлены в различных конфигурациях, в зависимости от применения. Цена на SIG-LCR 5 составляет $2,999, SA-LCR 3 продается за $1,199.

Динамики SIG-LCR 5 из недавно появившейся серии Signature Custom Series созданы для тех, кто мечтает объединить первоклассное качество звука и эстетику минимализма. Уникальные громкоговорители, состоящие из шести динамиков, могут быть использованы для стерео систем или домашних кинотеатров.

Модель SA-LCR 3, состоящая из четырех динамиков, является уникальным дополнением к популярной серии "Reference" SA Series. Они спроектированы для ценителей музыки, предпочитающих качественное звучание и элегантный дизайн. Они во многом сходны с их собратьями, динамиками SIG-LCR 5, и подходят тем, кто хочет насладиться чистым качественным звуком, но не имеет достаточно места для мощной аудиосистемы.

Обе стереосистемы полностью встраиваемые. Они крепятся к стене при помощи специальной системы Paradigm®, которая продается отдельно. Она поддерживает монтажную раму и не только позволяет надежно закрепить динамики, но и обеспечивает высокое качество звука, убирая нежелательный резонанс.
Подробнее о бренде Paradigm



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Paradigm выпустила встраиваемые настенные динамики

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)