Обсудить на форуме
11.01.2008 09:46

Новая концепция дизайна техники Philips получает награду Consumer Electronics Show - 2008

Новая концепция дизайна техники Philips получает награду Consumer Electronics Show - 2008 Компания Philips представила свое новое представление о дизайне на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2008, продемонстрировав дизайнерскую коллекцию Design Collection. Концепция Design Collection формирует целостную и выразительную картину дизайна по всему направлению домашних развлечений.

Дизайнерскую коллекцию комментирует новый старший исполнительный директор Philips по направлению стиля жизни, Андреа Рагнетти: «Потребители поделились с нами своей потребностью в продукции с более простым и мягким, более проработанным дизайном. Потребностью в чем-то, что коснется не только ума, но и души» – заявил г-н Рагнетти. «Минимализм, эмоциональная выразительность и узнаваемость Design Collection позволили нам создать решение, сосредоточенное на стремлении потребителей к простым и осмысленным действиям. Мы вывели ощущение элегантности, новаторства и совершенства потребительской продукции на новый уровень, ранее недоступный для потребительской электроники».

Будущее домашних развлечений - Design Collection от Philips

В прошлом в качестве решений для домашних развлечений выступали «коробки» и устройства, предоставляющие потребителям различные развлекательные функции. То, что раньше было устройством потребительской электроники, сейчас стало знаковым элементом обстановки, помогающим задать персональный стиль и сформировать пространство.

В основе Design Collection находятся самые современные, новаторские дизайнерские решения, наделяющие знакомые предметы новым ощущением близости. Выразительные возможности дизайна отказались от «мужественных технологических блоков» в пользу более изящных и женственных решений, идеально входящих в домашнее окружение.

Новая коллекция получила свою первую премию, выиграв приз CEA-2008 за новинки в области дизайна и проектирования. Новый 52-дюймовый телевизор Philips Ultimate Dream (52PFL7603D) получил приз за выделяющийся стиль и впечатляющий набор новых видеотехнологий. Помимо телевизора Ultimate Dream в коллекции представлена серия плоских телевизоров FlatTV™ и другой продукции для домашних развлечений.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новая концепция дизайна техники Philips получает награду Consumer Electronics Show - 2008

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)