Обсудить на форуме
28.11.2007 12:21

«Автоаудиоцентр» объявляет о создании совместного российско-китайского предприятия

«Автоаудиоцентр» объявляет о создании совместного российско-китайского предприятия Компания «Автоаудиоцентр», российский производитель автомобильных головных устройств и акустических систем марки УРАЛ (URAL), и корпорация Shenzhen Hangsheng Electronics CO., LTD, крупнейшее в Юго-Восточной Азии предприятие по выпуску радиоэлектронных систем для автомобилей, объявили о создании Совместного Предприятия (СП). Целью создания СП является обеспечение российской автомобильной промышленности качественными и недорогими аудио-компонентами, в условиях растущего объема конвейерной сборки автомобилей на территории РФ. Договоренности подкреплены подписанием Меморандума. В стратегические планы предприятия входит завоевание лидирующих позиций на российском рынке CAR AUDIO и MULTIMEDIA компонентов.

Компания «Автоаудиоцентр» имеет большой опыт разработки, организации производства и поставок аудио-компонентов на автозаводы, включая работы по сертификации и адаптации изделий к конвейерной сборке, а также гарантийному и сервисному обслуживанию поставляемых изделий. Инновационные разработки и технологическая база предприятия гарантируют появление на российском рынке эксклюзивных решений - таких, как интеграция головных устройств с бортовыми системами автомобиля, представленных в продукции серии CDD и CDD-Evolution. При этом остается множество запатентованных технологий и перспективных задач, ожидающих своего воплощения.

В свою очередь, компания Shenzhen Hangsheng Electronics CO., LTD (г. Шэньжень) является общепризнанным лидером по производству ОEМ-комплектующих в области CAR AUDIO и электронных систем управления. Среди ее постоянных клиентов – крупнейшие мировые автогиганты, имеющие производственные мощности в Китае и других странах, - такие, как: Audi, BMW, VW, Volvo, GM, Ford, Citroen, Toyota, Nissan, Suzuki, Mitsubishi, Komatsu, Hyundai, Kia, Isuzu, Mazda и др. В области разработок, производства и поставок автомобильной акустики компания сотрудничает с японскими, корейскими, российскими, французскими, американскими, испанскими, бразильскими, иранскими предприятиями.

Преимущества создания СП, расположенного на территории РФ, в данном случае очевидны. Объединение ресурсов и сочетание опыта этих двух компаний позволят совершить революционный прорыв на российском и мировом рынках электронных автокомпонентов. «Автоаудиоцентр», с ее опытом производства автомобильных Hi-Fi устройств и налаженными деловыми связями с автозаводами, и Shenzhen Hangsheng Electronics CO., LTD, с ее мощным технологическим фундаментом и большим опытом разработок, производства и поставок car audio продукции для ведущих мировых автогигантов, в сумме создадут нового и достаточно сильного игрока, который сможет вступить в достойную конкуренцию с известными западными производителями. Планируемые объемы производства и отсутствие таможенных пошлин позволяют существенно снизить стоимость автомобильных аудио-компонентов для отечественного рынка, а также обеспечить поставки качественной продукции в объемах, необходимых стремительно растущему российскому рынку автомобилей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > «Автоаудиоцентр» объявляет о создании совместного российско-китайского предприятия

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)