Обсудить на форуме

Звонок

Звонок На проводе московский дистрибьютор.

Да. С Украиной так немного общаемся. Возим им? Нет, конечно. У них цены ниже наших по Москве. Зачем им что-то закупать у нас. Вы возьмите прайсы и сравните. Кто ж в Москве будут покупать, если там всё дешевле. Напрямую вендоры работают. С Украиной? Созванивались, конечно. Нет, проблем у них нет. Да всё как обычно. Спокойно живут. Где? В Киеве. Не знаю как по всей Украине, но Киев богатый город и дорогую технику там очень хорошо берут. А так там ребята спокойные. Про переворот как-то мы вопросов и не задавали. Сами разберутся. Нам то что. Хм. Нам бы здесь всё продать, а с Украиной это только очень крупные магазины работают. Хорошо. Да не за что.

На проводе одесский магазин, специализирующийся на продажах домашних кинотеатров, плазменных панелей.

Добрый вечер. Продажи у нас упали. Почти ничего не покупают. Связано? Связано это с неизвестным состоянием денежных средств в банках. Только в Одессе? Да что Вы, это по всей Украине сейчас такая ситуация. В процентном соотношении продажи упали процентов на 60, не меньше. Когда все это кончится? Мы тоже об этом думаем. Надеемся, что эта нестабильность закончится к середине января, когда будет известен новый президент и выровняется политическая ситуация в стране. Что? С Россией… с Россией мы не работаем. В России дороже? Кто такое говорит?! В России техника дешевле, чем в Украине. Просто у нас много дилеров, которые в «черную» работают. Много нелегальной, дешевой техники. Вообще-то у нас дороже. Пожалуйста. Удачи.

На проводе российская таможня.

Да, мы – таможня. Но мы Вам ничего говорить не будем и сообщать тоже. Нет. Просто не будем и всё. Не надо задавать нам никаких вопросов.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)