Обсудить на форуме
02.10.2007 13:14

JL Audio выпускает новый сабвуфер для любителей мощного звука

JL Audio Gotham Home Theater Subwoofer G213
увеличитьJL Audio Gotham Home Theater Subwoofer G213
Новый Gotham Home Theater Subwoofer G213 – это не просто сабвуфер. Это ультрасовременное стильное устройство, производящее звук мощностью 3.8 кВт. Оно не только избавит вас от ненужной стеклянной посуды в доме, но и от надоедливых соседей!

Шутки в сторону. Компания JL Audio снабдила свое 163-килограммовое детище серьезным набором характеристик: два 13.5-дюймовых сабвуфера встроены в корпус высотой 85 см со стенками толщиной 2.75 см. Сабвуфер также оснащен запатентованной технологией двойной амплитуды.

Цена на это уникальное устройство способна разучить смеяться даже клоуна (хотя он вряд ли в состоянии вытащить из кармана $11,000).

Итак, если вы готовы произвести маленькое землетрясение с радиусом в километр, вам помогут эксклюзивные настройки Gotham: регулятор громкости с задней подсветкой, изменяемая разность фаз, настраиваемый фильтр нижних частот, фазовая подстройка, переключение полярности, балансировка экстремально низких частот и автоматическая система выравнивания звучания в помещении под названием A.R.O.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

biker
31 марта 2008, 10:43
жесть, супер, дайте два, только цена кусаеццо






Главная страница > Новости > Новинки > JL Audio выпускает новый сабвуфер для любителей мощного звука

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)