Обсудить на форуме
27.09.2007 15:17

Технологии для образования: Epson представляет специальную акцию для учебных заведений

Технологии для образования: Epson представляет специальную акцию для учебных заведенийСовременное школьное, профессиональное и высшее образование подразумевает обязательное использование технологичных инструментов, которые делают учебный процесс гораздо более увлекательным и эффективным. Особое место среди образовательных инструментов занимают средства вывода и отображения информации: принтеры и проекторы.

Представить себе учебный процесс без материалов, распечатанных на принтере, уже практически невозможно. А наглядные видео-пособия, учебные фильмы и презентации, спроецированные на классную доску, становятся новым стандартом образования.

Компания Epson создает проекторы с учетом особых требований учебных заведений: безопасность для зрения, возможность проецирования без экрана – прямо на школьную доску, моментальное включение и выключение и т.п. А лазерные принтеры Epson отличаются надежностью, простотой и экономичностью, что особенно важно для работы в школах и вузах.

До 31 декабря 2007 компания Epson проводит специальную акцию: российские учебные заведения смогут не только приобрести новые модели принтеров и проекторов Epson для образования, но и дополнительно сэкономить при закупке.

Заполнив специальную форму на сайте Epson и указав контактные данные и номер лицензии учебного заведения, представитель школы, училища или вуза получит бесплатную проекторную лампу при покупке проектора и бесплатный черный тонер-картридж при покупке лазерного принтера, что на практике означает более 6 месяцев черно-белой печати без дополнительных затрат.

В акции участвуют модели проекторов Epson EMP-S5, Epson EMP-X5 и Epson EMP-83 и модели лазерных принтеров Epson EPL-6200, Epson AcuLaser С2600, Epson AcuLaser СХ11N/NF.
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Технологии для образования: Epson представляет специальную акцию для учебных заведений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)