Обсудить на форуме
27.09.2007 09:17

Компактная аудиосистема LUXMAN NeoClassico

LUXMAN NeoClassico
увеличитьLUXMAN NeoClassico
Японская корпорация LUXMAN выпустила компактную High End стереосистему NeoClassico, в состав которой вошли интегральный ламповый усилитель SQ-N100, проигрыватель компакт-дисков DN-100 и пара акустических систем SN-100. Комплект рассчитан для воспроизведения музыки в небольших помещениях, имеет отличные технические характеристики и будет отличным выбором для многих меломанов.

Интегральный ламповый усилитель Luxman SQ-N100

Интегральный ламповый усилитель Luxman SQ-N100
увеличитьИнтегральный ламповый усилитель Luxman SQ-N100
Усилитель имеет полный набор регулировок сигнала и обладает выходной мощностью 12 Вт на канал. Применена двухтактная схема усиления Mullard на музыкальных пентодах EL84, предусмотрена возможность подключения проигрывателя грампластинок. Корпус небольшого размера позволяет расположить усилитель в аудио-стойке или на полочке кабинетного шкафа. Регулировки тембров и громкости осуществляются также с пульта ДУ. Модель отличается удобством и простой эксплуатации.

Технические характеристики:

CD-проигрыватель DN-100

CD-проигрыватель DN-100
увеличитьCD-проигрыватель DN-100
Проигрыватель обладает широким диапазоном воспроизводимых частот, оснащён ЦАП, работающим с битрейтом до192 кГц/24 бит и имеет высочайшее качество воспроизведения звука. Схема выходного тракта разработана специально для согласованной работы с интегральным ламповым усилителем SQ-N100. Корпус проигрывателя выполнен в таком же стильном дизайне.

Технические характеристики:

Акустические системы SN-100

Акустическая система SN-100
увеличитьАкустическая система SN-100

Эти компактные высокоэффективные AC можно легко разместить на книжной полке. Широкий диапазон воспроизводимых частот достигается благодаря классической конструкции корпуса и установленным 130-мм НЧ/СЧ-динамиком и 25-мм твитером с шёлковым куполом. Несмотря на то, что колонки подключаются к маломощному усилителю, они обладают убедительной силой звучания и позволяют насладиться звуком высочайшего качества


Технические характеристики:

Подробнее о бренде Luxman



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 2

Уважаемый
02 февраля 2008, 20:36
Изощрённость теоретическая и мелкие достижения в технических изысках создают для самого автора иллюзию зрелости.
Oilprize
24 сентября 2011, 11:07
Нет на пульте регулировки тембров. Только громкость.






Главная страница > Новости > Новинки > Компактная аудиосистема LUXMAN NeoClassico

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)