Обсудить на форуме
25.09.2007 11:34

Epson – проекторная компания №1 в Европе и мире.

Epson – проекторная компания №1 в Европе и мире.Согласно последним исследованиям компания официально занимает первое место по продажам проекторов в Европе, а также на мировом рынке – в течение последних 6 лет.

Опубликованный недавно отчет компании Decision Tree Consulting (DTC), международной исследовательской компании, специализирующейся на видеотехнике, подтвердил лидерские позиции Epson. Компания занимает первое место по продажам проекторов в мире с 2001 года и в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) – с 2003 года.

Результаты исследований показывают, что пользователи чаще всего выбирают бренд Epson во всех трех основных проекторных категориях: бизнес-проекторы, проекторы для образования и для домашнего кинотеатра. Кроме того, отчет DTC подтвердил, что Epson лидирует также на проекторных рынках Азии и Америки. А общая доля проекторов Epson на мировом рынке (в штуках) в 2006 году составила более 16%.

Компания Epson обладает рядом собственных проекторных технологий, включая основополагающую технологию 3LCD, которая позволяет представлять на рынке наиболее передовые и доступные модели проекторов для корпоративного, домашнего и образовательного рынков. Идет ли речь о мощных инсталляционных проекторах, легких портативных устройствах или универсальных домашних проекторных центрах – Epson может предложить максимально полную линейку, совершенную с точки зрения технологий и функциональности.

Андрей Салтрукович, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Компания Epson добилась выдающихся результатов на мировом проекторном рынке. Нужно заметить, что этот рынок – очень конкурентный и стремительно развивающийся. Поэтому, не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно выпускаем во всех сегментах концептуально новые, функциональные и доступные модели проекторов на основе технологии Epson 3LCD. Мы уверены, что широкая линейка и признанное пользователями во всем мире качество изображения, позволит Epson стать проекторным брендом №1 и в России – в самом ближайшем будущем».

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Epson – проекторная компания №1 в Европе и мире.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)