Обсудить на форуме
06.09.2007 09:23

10 новинок, которые удивили IFA

10 новинок, которые удивили IFAIFA 2007, Берлин, Германия – Сегодня день окончания выставки IFA, по итогам которой составлен список 10 самых «рейтинговых» продуктов Philips, привлекших наибольшее внимание журналистов, представителей торговых фирм и потребителей.

1. Среди ключевых элементов экспозиции – новый революционный телевизор Aurea, использующий опыт 11-летнего лидерства Philips в технологиях производства плоских телевизоров. Последние новинки телетехнологии Philips Ambilight, используемые в телевизоре Aurea, формируют ауру света и цвета, выходящую за пределы экрана и создающую захватывающую атмосферу просмотра.

2. Полный ассортимент плоских телевизоров Philips FlatTV 2007 года, в числе которых – модель 47PFL9732D, признанная в 2007-2008 году Европейской ассоциацией изображения и звука (EISA) лучшим европейским ЖК-телевизором с полной поддержкой HD. Телевизор со 120-сантиметровым экраном входит в число тех телевизоров Philips FlatTV, в которых будет использована как новая светодиодная система Ambilight, так и революционная платформа оптимизации изображения – Perfect Pixel HD Engine.

3. Домашний кинотеатр Philips HTS8100 SoundBar с технологией Ambisound, признанный EISA лучшим европейским компактным кинотеатром 2007-2008 года. HTS8100 – это настоящая новинка домашних развлечений, способная обеспечить объемный звук 5.1 в моноблоке, изящный дизайн которого позволяет разместить его под любым плоским телевизором.

4. «Активные кристаллы» Philips-Swarovski – новая уникальная серия наушников и USB-накопителей, украшенных кристаллами Swarovski; их можно носить в качестве украшений.

5. Blu-ray-плеер BDP7100, запускаемый в этом году в Европе, – это превосходная платформа для видеоразвлечений в высоком разрешении.

6. Power4life – выпускаемое в этом году в Европе решение, воплощающее лозунг «разумно и просто» – позволяет заряжать любую портативную электронику с помощью одного зарядного устройства.

7. Игровые ПК-аксессуары Philips amBX – динамики, освещение, настольные вентиляторы и "вибрационная манжета", создающие в сочетании световые, цветовые, звуковые, вибрационные и даже воздушные эффекты, погружая игроков в действие.

8. Новейшие беспроводные музыкальные системы Streamium, способные хранить целые коллекции компакт-дисков и транслировать музыку по всему дому без проводов.

9. Портативные видео- и аудиоплееры GoGear – Philips расширяет свое присутствие на рынке, покрыв сегмент MP3-видеоплееров, включающий мобильные телетюнеры и проигрыватели DVD.

10. В разделе FutureZone демонстрировались современные высокотехнологичные приложения, разрабатываемые Philips Research для вывода на коммерческий рынок. Среди экспонатов – инструмент домашнего обучения TagTiles и новые приложения трехмерных экранных решений для профессиональных приложений сигнализации.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > 10 новинок, которые удивили IFA

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)