Обсудить на форуме
29.08.2007 09:45

LG Electronics представляет портативный супертонкий DVD-плеер DP281B

LG  DP281B
увеличитьLG DP281B
Данная модель выполнена в русле последних тенденций мировой промышленной моды и отражает фирменный стиль, который компания вывела на рынок с мая 2006 и впервые воплотила вначале в телефоне Chocolate, а затем в микроволновой печи Solar Dom. Основное отличие новых девайсов - в сочетании глянцевой черной поверхности и контрастных красных символов на сенсорной панели. Новый портативный DVD также выполнен в “шоколадном” стиле и смотрится очень элегантно.

Отличительной особенностью данной модели является наличие тонкого съемного аккумулятора пролонгированного действия, благодаря которому плеер работает до 5 часов. Также, без сомнения, порадует широкоформатный поворотный ЖК экран диагональю 8 дюймов. Он позволит вам вдоволь насладиться любимыми фильмами, посмотреть фотографии, а также получить заряд энергии от прослушивания любимых композиций и многое другое.

Данная модель универсальна и поддерживает множество форматов: WMA/MP3/JPEG/CD-R/RW/DVD±R/RW/DVDR D/L, включая воспроизведение DivX.

Сенсорное управление, великолепное графическое меню и беспроводной пульт ДУ помогут управлять системой, не отвлекаясь от дороги.

В комплект входит блок питания для автообильной бортовой сети (DC 12 B), что крайне удобно для подзарядки батареи . Плеер оснащен интерфейсом USB. Обладая массой полезных функций, портативная система LG DP281B является незаменимым средством для развлечения в дороге и дома. В комплекте к плееру поставляется сумка со специальным креплением, которое позволяет устанавливать DVD-плеер в вашем автомобиле.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG Electronics представляет портативный супертонкий DVD-плеер DP281B

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)