Обсудить на форуме
24.08.2007 08:32

Philips презентует серию аудионовинок

Philips waC3500
Philips waC3500
Компания Philips представила серию новинок аудиотехники, в том числе линию Streamium – стереосистемы, в основе которых лежит беспроводное соединение Wi-Fi.

Аудитории были презентованы микро-, мини- аудиосистемы и домашние кинотеатры, а также магнитолы, радиочасы и часы со встроенной погодной станцией.

Общая тенденция новинок Philips прямо коррелирует с девизом компании «Разумно и просто». Все устройства максимально просты в эксплуатации даже для непродвинутых пользователей бытовой техники. Еще одна тенденция, соответствующая духу времени – это широкие возможности по взаимной интеграции разнородных устройств и носителей информации. Например, к магнитоле AZ3830 можно подсоединить через USB flash-плеер и осуществить копирование с диска MP3 без участия ПК.

Все новинки удивляют еще и уникальным дизайном в стиле Hi-tech. Даже простые устройства низкобюджетного сегмента выглядят представительно и футуристично, не говоря уже о новинках премиум-класса с их дымчатыми стеклами, вращающимися башнями колонок, деревянной обшивкой и алюминиевыми деталями.

Главным героем презентации выступила новейшая стереосистема Philips waC3500. Это своеобразный «антипод» системы waCS7000, ставшей «хитом» этого года. Если последняя ставит своей задачей трансляцию музыки на внешние станции в разных частях дома и предназначается зрелым людям, проживающим в больших жилищах, то сущность первой – waC3500 – в возможности воспроизводить музыку с разных источников (плеера iPod, жесткого диска, CD или DVD, flash-накопителя или Интернет) на одной микросистеме.

Philips waC3500 оснащен жестким диском на 80 Гб, ориентироваться в содержимом которого он позволяет по названиям треков, исполнителям, названиям альбомов и даже жанрам. Кроме того, система может служить док-станцией для iPod и транслировать интернет-радио.

Philips waC3500 будет доступен в продаже в России с конца августа.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips презентует серию аудионовинок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)