Обсудить на форуме
22.08.2007 08:52

Один дисплей хорошо, а два – лучше!

Philips PET707
Philips PET707
Плеер Philips PET707 с двумя 7-и дюймовыми ЖК TFT дисплеями понравится вам в поездке вдвое больше. Он оснащен вторым дисплеем! Просто подключите второй ЖК TFT дисплей для просмотра фильмов на DVD и фотографий формата JPEG.

Двойной ЖК TFT дисплей позволяет отображать одни и те же видеозаписи или изображения с портативного проигрывателя DVD. Просто подключите и установите дисплеи на подголовниках автомобиля. Теперь вы можете легко насладиться любимыми фильмами в формате DVD и фотографиями в формате JPEG с семьей и друзьями на заднем сиденье автомобиля.

Плеер идеально подходит для использования в машине, т.к. поставляется с креплением Smart Car Mount, которое можно установить в салоне автомобиля. Действительно, почему бы не взять портативный проигрыватель DVD с собой в дорогу, чтобы наслаждаться фильмами в пути? Уникальная система для установки в салоне автомобиля обеспечивает безопасность и простоту использования плеера: быстроразъемная ручка облегчает удобное извлечение плеера, когда он не используется. Вы можете взять портативный DVD-проигрыватель с собой, оставив в машине только крепление.

Плеер PET707 воспроизводит форматы: Плеер Philips PET707 позволяет просматривать любимые записи где угодно. Встроенный стереодинамик гарантирует чистый звук, а 7-дюймовый цветной TFT ЖК-дисплей обеспечивает высокое качество изображения. Вы можете просматривать фильмы на широком экране формата 16:9 и увеличить удовольствие от просмотра с помощью двойного ЖК TFT дисплея.

Плеер очень удобен в эксплуатации. Он может работать без подзарядки до 2,5 часов работы от аккумулятора и дополнительно снабжен адаптером 12В, работающим от прикуривателя.

Устройство доступно в России с августа по рекомендуемой розничной цене 9990 руб.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Один дисплей хорошо, а два – лучше!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)