Обсудить на форуме
13.08.2007 15:11

Philips PET730: спутник с идеальным экраном

Philips PET730
Philips PET730
Возьмите с собой в деловую поездку или на отдых портативный плеер Philips PET730 и наслаждайтесь просмотром DVD на 7-дюймовом цветном ЖК-экране с улучшенным качеством изображения, благодаря гарантии качества Philips Zero Bright Dot.

Экран плеера PET730 благодаря Zero Bright Dot обеспечивает высочайшее качество изображения, гарантируя отсутствие раздражающих белых пятен на ЖК-экране. Обычно в ЖК-дисплеях имеются дефектные пиксели. В производстве их называют яркими точками. Было принято считать, что ограниченное количество ярких точек является неизбежным эффектом при серийном производстве ЖКД. Однако благодаря системе жесткого контроля качества, применяемой при производстве портативных DVD-плееров Philips, ЖК-дисплеи имеют нулевой допуск по ярким точкам.

Благодаря поддержке DivX® вы можете наслаждаться кодированным в DivX® видео прямо в своей машине, в самолете или на пляже. Формат данных DivX® - это технология сжатия видео на базе MPEG4, которая позволяет сохранять такие файлы большого размера, как фильмы, ролики и музыкальное видео на носителе CD-R/RW, картах памяти и DVD видео. Помимо DivX®, портативный плеер Philips PET730 воспроизводит форматы:

Плеер Philips PET730 поставляется с креплением для салона автомобиля Smart Car Mount и портом USB. Уникальная система Smart Car Mount для установки портативного плеера в салоне автомобиля обеспечивает безопасность и простоту использования, а быстроразъемная ручка облегчает удобное извлечение плеера, когда он не используется. Вы можете взять портативный DVD проигрыватель с собой, оставив в машине только крепление.

Плеер может работать от аккумулятора до 3 часов без подзарядки и гарантирует вам непрерывное удовольствие от просмотра любимых фильмов, кроме того, устройство снабжено адаптером 12В, работающим от прикуривателя.

В продаже на территории России плеер появится в августе по рекомендованной розничной цене 7990 руб.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips PET730: спутник с идеальным экраном

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)