Обсудить на форуме
01.08.2007 15:11

Sony: пространство в стиле hi-tech

Компания Sony продолжает сотрудничество с итальянскими дизайнерами, в результате которого привычные предметы обретают дополнительные функции. Мы уже упоминали о концептуальной лампе под названием Hana, оснащенной стерео динамиками.

Кроме нее, Sony продемонстрировала целый ряд новых технологий, которые могут обновить интерьер любого помещения.

Гибкие мониторы Sen
увеличитьГибкие мониторы Sen
В рамках проекта Sen дизайнеры предложили новые гибкие мониторы, которые можно устанавливать на любой поверхности. Поверхность может быть целиком стеклянной или зеркальной.

Рама Cho
увеличитьРама Cho
Среди объектов, представленных на выставке новинок от Sony также можно отметить мраморную раму Cho с четырьмя встроенными спикерами. По словам компании, она привносит новый элемент в само понятие звука.

Полка Kakeru
увеличитьПолка Kakeru
Sony также предложила оснастить обычную полку стерео динамиками. В результате получилась Kakeru - стильная полка для книг, оснащенная технологией Virtual Surround Sound.

HD проектор Bravia и кожаное кресло Za
увеличитьHD проектор Bravia и кожаное кресло Za
При просмотре фильмов большинство отдаст предпочтение качественному видеопроектору, несмотря на то, что далеко не все подобные устройства имеют привлекательный дизайн. Компания Sony предложила свое видение, оснастив небольшой столик встроенным HD проектором Bravia. Для просмотра фильмов на этом уникальном устройстве вам необходимо расположиться поудобнее. Для этого как нельзя лучше подойдет удобное кожаное кресло от Sony со встроенными динамиками под названием Za.

Напольный динамик Rin
увеличитьНапольный динамик Rin
Кроме этого, компания предложила напольный динамик Rin в стиле хай-тек, а также 2 динамика Hibiki и Kanade, сделанные из стекла и металла.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony: пространство в стиле hi-tech

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)